СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В донском парламенте готовится закон, защищающий права обманутых дольщиков

Дядя Федор
16 июля 2016 в 20:54

Обманутые дольщики не оценят стараний! Они назвали себя " безломный полк", обсмеяли память наших победителей и пишут шутовские письма Путину! Мне кажется у людей нет проблемы, они себе рекламу делают! Если раньше я сочувствовал таким людям, то теперь отношение изменилось.
К властям вопросов нет- делают то, что должны и то, что правильно. Нашли адекватный вариант.
К самим жим дольщикам вопросов миллион: сами погнались за дешевизной, сами вляпались, а теперь им власти виноваты! Вы сами и виноваты! Накупили квартир для сдачи и перепродажи, а теперь оказалось, что все инвалиды и многодетные безработные матери/ одиночки! Как всегда у нас, короче!

Гость
16 июля 2016 в 20:43

Из бюджета...я плачу исправно налоги, но меня не спросили, согласна ли я *** помогать. Больше деньги девать некуда...

Viktor AG
17 июля 2016 в 08:36

Не должно тратить бюджетные деньги на решение проблем миллионеров. Они истратили деньги как посчитали нужным. В городе более, чем хотелось бы, обездоленных людей. Старики ищут пропитание в мусорниках...

Гость
17 июля 2016 в 10:14

А причем тут бюджет Ростова.Ведь дольщики заплатили за квартиры.А вот куда делись деньги то этим должны заниматься соответствующие органы.Ведь не может что то исчезнуть беследно.Если где то убыло то где то прибыло.

Гость
17 июля 2016 в 18:21

А когда права обманутых вкладчиков защитят? 15 лет жду возмещение ущерба. и ни кто мои права не защищает.

Гость
16 июля 2016 в 16:31

А у Кати Стенякиной из Единой России проконсультировались? , спросили ее мнение?

Рабинович
16 июля 2016 в 17:15

Эдак у вас скоро станет выгодно быть лохом.

нецелевое использование бюджета
16 июля 2016 в 21:14

Каждому обманутому дольщику купят по айфону. И посоветуют самостоятельно копить на достройку квартир. Правильное решение

Гость
17 июля 2016 в 19:36

Из бюджета предоставят (возможно!) субсидию на возмещение затрат на подключение двух (!) домов к сетям, и не более того! Как всегда, ерунду написали! Если кому интересно, в областном бюджете предусмотрено более сотни различных субсидий для юрлиц и ИП. Все остальные будут ждать мифических инвесторов, никаких денег из бюджета тратить на них не предусмотрено!!!! Сначала изучите матчасть, потом плачьтесь про свои налоги! И не надо дешевой философии про квартиры, купленные за шапку сухарей в целях наживы-стоили они столько же, как и в целом на рынке жилья. Власть должна исправлять то, на что в своё время глазки закрывала. Тем более с учётом того, что это проблема не одного дома, и даже не одного города-это проблема повсеместная. Дольщики, наверное, в этом виноваты,да?

Шерлок
17 июля 2016 в 21:03

Нужная поправка и правильно что государство оставляет за собой право в одностороннем порядке расторгнуть контракт.
Будем надеяться, что скоро вопрос с дольщиками решиться!

Тамара
17 июля 2016 в 22:10

Это хорошо!

Аня