СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Николай Валуев станет ведущим «Спокойной ночи, малыши!»

Ну не знаю...
14 июля 2016 в 12:41

Каркуша и Степаша, судя по выражению глаз, сами в шоке от этой новости!))))

Враг
14 июля 2016 в 11:49

А че, депутату гос.думы больше нечем заняться? или его уже поперли из депутатов?

Ира
14 июля 2016 в 16:15

Так вот какой ты, Бабай!

Гость
14 июля 2016 в 10:11

даёшь жириновского

Гость
14 июля 2016 в 14:11

Походу, его просто не знают уже куда засунуть. Бесполезен везде.

ага
14 июля 2016 в 11:42

раньше после программы звучала команда "на горшок и спать" теперь детки какаться будут во время просмотра а уснуть вообще не смогут

Гость
14 июля 2016 в 17:58

Нарочно не придумаешь!!!!

Гость
14 июля 2016 в 10:11

...разве дети думали, что ведущим программы "Спокойной ночи, малыши" будет вот он..о..ааа... ужас

Малыш
14 июля 2016 в 15:08

Никогда не думал, что скажу такое, НО: спасибо тов. горбачёву за моё счастливое детство, за тётю Таню!

Гость
14 июля 2016 в 09:07

бедные дети, после такого кошмары будут сниться

Гость
14 июля 2016 в 09:13

Теперь это уже "Не Спокойные, малыши". Детки точно заиками станут.

14 июля 2016 в 10:50

придется запретить ребенку смотреть эту передачу

Гость
14 июля 2016 в 18:28

Судя по фото,он за место Хрюши)

14 июля 2016 в 09:10

А вот это к чему?Для чего он там?Каких-то новых зрителей может привлечет?Или просто дали занятие,чтоб не мешался рядом и вроде как не бросили...

14 июля 2016 в 14:03

Тогда передачу надо переименовать в "Спокойной ночи, крепыши"

Гость
14 июля 2016 в 18:31

Пусть смотрят,только сидя на горшках.

Гость
15 июля 2016 в 08:04

Пусть привыкают к страшному, то ли еще будет.

Гость
15 июля 2016 в 09:13

М-да, с таким р***м, да в калачный ряд. Это по принципу:чем страшнее, тем лучше, что ли?! Коли так, то, слов нет, подходящую фактуру выбрали.

ххх
14 июля 2016 в 12:44

Я мои детки не уснуть после Валуева..............страшненько.

Ну не знаю...
14 июля 2016 в 12:37

Дядька конечно хороший.... но... Детские передачи вести??? ему бы это... "к барьеру" вести на НТВ! По первой команде Жирика затыкать будет!)))))

Гость
14 июля 2016 в 09:49

Ну если он будет рассказывать детям про спорт и о том что надо хорошо кушать :), чтоб вырасти таким большим как он, то пускай. У каждого ведущего может быть свой профиль, у Маликова музыка, а у Валуева спорт-видов много, хватит на несколько лет.

Гость
14 июля 2016 в 10:26

А я считаю, это хорошая идея. Пусть детки энергетикой его питаются, настоящий сильный большой семейный мужик, с правильной ориентацией.
На западе вон, малышам такое в головы вбивают, волосы дыбом.

Гость
15 июля 2016 в 09:39

Бабайка и Каркуша в гостях у Хрюши! А если глазки не закроешь они придут и за тобой!

Гость
15 июля 2016 в 11:28

Депутаты должны к сказкам с детства приучать.

Гость
15 июля 2016 в 12:02

У депутатов только злые сказки могут быть.

Гость
15 июля 2016 в 12:56

Это чтобы дети потом всю ночь не спали и писались.

Гость
18 июля 2016 в 08:23

одним движением десяток детей отправляются в сон

Slip
14 июля 2016 в 12:52

Большой и добрый человек. Идеально подходит для этой передачи.

Гость
14 июля 2016 в 15:14

Посмотрите кино «Каменная башка» Филиппа Янковского. Он совершенно замечательный и очень обаятельный там, особенно когда успокаивает маленького мальчика. ))))