СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Овчарка две недели ждала помощи на островке поcреди реки Темерник
Овчарка две недели ждала помощи на островке поcреди реки Темерник

влад.
13 июля 2016 в 18:53

как так, животное две недели мучилось, на острове? за две недели никто не удосужился позвонить? земляки, что за ...? как такое могло произойти?

Гость
13 июля 2016 в 17:37

СПАСИБО МЧС.

Гость
13 июля 2016 в 17:42

Так фото может нужно было опубликовать?

Юлия
13 июля 2016 в 17:50

Бог мой, что ж они за две недели не удосужились сообщить в МЧС о собаке?

Гость
13 июля 2016 в 17:31

Горжусь людьми, которые работают и содержат центр безнадзорных животных. Надеюсь, что они продолжать свою работу. Не безучастным людям респект, верю, что таких становится больше.

Гость
13 июля 2016 в 17:16

Две недели бедное голодное животное страдало, а активные ростовчане пытались спасти? Нельзя было сразу позвонить в МЧС? На собаку смотреть страшно!

Гость
13 июля 2016 в 21:26

Молодцы работники МЧС и все неравнодушные люди, спасшие пса!

Дмитрий
14 июля 2016 в 08:00

Спасли собаку сотрудники 3 пожарной части по охране Железнодорожного района. В части работают очень отважные и порядочные сотрудники которые имеют на своем веку не одну спасенную человеческую жизнь. Спасибо вам ребята!!!

Гоша
13 июля 2016 в 18:00

Молодцы.

Гость
14 июля 2016 в 00:20

отдайте её лучше в хорошие руки, хозяина ищите он же её там и бросил умирать, как найдёте оставьте его там на две недели, а в ветклинику потом не возить не заслужил

13 июля 2016 в 20:08

В общем то собаки хорошо плавают. Тем более овчарки

Пес
13 июля 2016 в 18:40

Видел такую распечатку на деревьях в скверах . " Пропал очень умный пес . Рекс,если ты увидишь это обьявление, позвони домой ."

13 июля 2016 в 18:10

Разве собаки не умеют плавать? На фейк похоже...

Гость
13 июля 2016 в 22:08

А никто ее не мог покормить, раз пытались спасти, значит, близко находились.

13 июля 2016 в 23:07

Как он попал в это безвыходное положение

14 июля 2016 в 11:56

две недели? темер, что горная река? я прямо представляю, как отважно бьются с рекой смелые ростовчане в течении полумесяца.

Рабинович
14 июля 2016 в 12:49

А как она туда попала?

Гость
14 июля 2016 в 16:04

Если бы 2 года назад прочла -что в ЦБЖ собаку отправят -расстроилась бы. А сейчас там все поменялось, конечно у собаки будет новая семья. Овчарка найдет себе дом и семью.

Вася
13 июля 2016 в 18:47

Офигеть, тонущим детям помочь не можем, из ДТП пострадавших забрать проблема, зато овчарку надо спасти обязательно!