СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации На Зорге и 339-й Стрелковой Дивизии ограничат движение

Гость
13 июля 2016 в 13:40

А что будут делать 20 дней (с 1 по 20 августа) на таком маленьком участке по 339 Стрелковой дивизии от Зорге до Содружества????????????????????

Жанна
13 июля 2016 в 13:25

Вообще здорово, движение будет парализовано, зжм малый район и на Малиновского никогда не бывает пробок, так что зорге/339 нам не нужны, перекрывайте ещё Еременко/стачки и Малиновского и все. Тогда будем голосовать за отсоединение от Ростова и присоединение к городу западный ростов!

Гость
13 июля 2016 в 13:30

А написать почему перекроют забыли?

Гость
13 июля 2016 в 15:57

а что на год не закрыли, чтобы 200 метров отремонтировать? Я конечно не знаю, может там будут какие-то археологические раскопки проводить.требующие скурпулезности, а не замнеа асфальта. Но все-таки смешно. Спасибо хоть летом, а не в декабре.

Рабинович
13 июля 2016 в 16:15

И нечего там ездить.

Гость
13 июля 2016 в 20:47

как может помочь одностороннее движение по Предботанической на участке от Доватора до Еременко и Сормовской на участке от Еременко до Доватора тем, кто не сможет попасть на Зорге и 339-ой Стрелковой???

Гость
13 июля 2016 в 21:44

С сайта администрации:
"Как сообщил Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города, в связи с производством работ по техническому перевооружению участка теплотрассы по ул. Зорге будут внесены изменения в схемы организации дорожного движения на следующих участках улично-дорожной сети: с 25.07.2016 по 31.08.2016 будет временно ограничено движение транспортных средств по ул. Зорге на участке от ул. 339-й Стрелковой Дивизии до ул. Еременко, с 01.08.2016 по 20.08.2016 будет временно ограничено движение транспортных средств по ул. 339-й Стрелковой Дивизии на участке от ул. Зорге до ул. Содружества.
С 20.08.2016 по 30.08.2016 с 24:00 до 05:00 будет прекращено движение транспортных средств по четной стороне ул. Зорге в створе площади 339-й Стрелковой Дивизии".