СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Плитку на улице Пушкинской заменят почти за 10 миллионов рублей

Гость
12 июля 2016 в 19:25

Что происходит в Ростове? Где похоронили Лаврентия Павловича? Нужно срочно воскрешать! От дождя разрушаются дома, тонут подвалы, погибла девочка, на ливневку нет денег, а на Пушкинской и Береговой в очередной раз меняют плитку?! Мэрия, гордума ЕР, НФ и прочие совсем ...... ?

Гость
12 июля 2016 в 19:04

У нас все тротуары в порядке? Хуже чем на Пушкинской? И ливневка уже работает? Вчера на набережной увидели , как нормальную , хорошую плитку аккуратно снимают и новую укладывают.В городе нет проблем, как только менять хорошую плитку не другую?

Гость
12 июля 2016 в 19:01

А нынешняя чем плоха? То что местами дала усадку - не проблема: переделайте и всё, сама плитка-то нормальная!

Гость
12 июля 2016 в 19:22

Класть новую плитку, где недавно её положили - деньги есть, а вот на новые ливневки нет... В этом весь Горбань...

турист культурист
12 июля 2016 в 19:21

а когда тендер на нового сити менеджера будет?

Гость
12 июля 2016 в 19:41

Зачем менять? Еще и на такую сумму ! Совершенно нормальная практика - производить ремонт. А у нас только замена и никак по-другому !

Гость
12 июля 2016 в 20:12

Жесть во что творят

Гость
12 июля 2016 в 21:07

В Следующем году набережную опять переложат. Зато когда ее удлинят, то придется строить еще один завод. До 2018 еще не раз садовую, пушкинскую и набережную переложат и перезакатают. А на остальное денег. держитесь.

Гость
12 июля 2016 в 19:41

Ясное дело. На ливневыми денег нет, а на плитку есть. Причём из бюджета города. Офигенно

Гость
12 июля 2016 в 19:47

Бордюрный завод запустил новое производство?!

Гость
12 июля 2016 в 19:46

Будем менять почти новую плитку на совсем новую плитку. Собственно, одной из причин перехода на плитку была ее долговечность и возможность фрагментарной замены изношенной плитки. Сегодня проходил по Пушкинской от Ворошиловского до Газетного. С моей точки зрения плитка в почти идеальном состоянии и еще лет 50 прослужит. Как выразить свое отношение к этой замене одним словом? Элементарно! Ворье!!!

Гость
12 июля 2016 в 19:50

всю плитку? что там вдруг с ней случилось, вчера ещё была в нормальном состоянии!

сделайте или поменяйте плитку там где действительно ходить уже невозможно

Гость
12 июля 2016 в 19:45

А чем нынешняя плоха?

Гость
12 июля 2016 в 20:18

Потому что у начальства заводик по производству плитки...простаивать не должен.

Гость
12 июля 2016 в 21:39

Ростов уже не спасти...(((( Там колесо Оборзения, Сям ливнёвки укатаны в асфальт и заилины, а в мерии деньжата пилятся по карманам!!!

елена
12 июля 2016 в 23:10

ппц, а 6 млн на ливневки нет

Гость
12 июля 2016 в 19:41

Все остальное уже сделано осталось плитку ..... А может цвет фасада домов на садовой поменять или светофоры диодные сделать что еще .....

Гость
12 июля 2016 в 19:58

А зачем?

nehbcnrekmnebhcn
12 июля 2016 в 20:12

скажите, а тендеры на нового сити менеджера не объявляют?

Гость
12 июля 2016 в 22:15

видимо у чиновников денюшки заканчиваются надо отмыть 10 лямов.

Гость
12 июля 2016 в 23:26

лучше бы ливневки сделали.

Гость
12 июля 2016 в 20:52

Опять бабки отмывают

Гость
12 июля 2016 в 22:24

Следующим шагом будет замена окон в подьездах многоквартирных домов с деревянных на пластиковые
Хотя прежние не хуже и справлялись и с дождем и с ветром!!!!!

Гость
13 июля 2016 в 08:50

А у нас кроме Пушкинской и набережной больше негде тротуары реставрировать? Городские улицы помойку напоминают, может наконец то начнем всем городом заниматься?

Гость
13 июля 2016 в 08:55

Наверное, кому-то на выборы не хватает.И почему с Газетного, давайте с Левенцовки начнем.

Гость
13 июля 2016 в 11:26

Когда в бордели у мадам Зильбершухер в 1800 забытом году дела шли плохо, она меняла не кровати и плитку, а меняла девочек. И это давало результат.

Гость
12 июля 2016 в 19:13

Блин. Мне двор плиткой выложить нужно. Можно мне квадратов 500? И явно я не один такой. всем по чуть чуть и можно разборку и вывоз из сметы вычесть.

Наталья
13 июля 2016 в 09:09

то есть 1 млрд найти не могут на ливневки..а на замену в очередной раз плитки на набережной пушкаре есть. (если мне память не изменяет плитка на набережной порядка 20 млн должна была обойтись. тут 10млн.) 8 человек погибло в тот ливень. просто никто не говорит об этом,чтобы панику не наводить. Вы что там сдурели в конец?

Гость
12 июля 2016 в 21:31

Ростовские улицы есть не то что под плиткой, вообще без твердого покрытия! Хотите про них здесь напишут пользователи? Прям из полымя да в полымя... не пишите такие новости...

Злой
13 июля 2016 в 08:30

Меняют одну хорошую плитку на другую хорошую... Где подписи собирают за отставку Горбаня?

Алексей Репин
13 июля 2016 в 08:49

Заменят на рубли,будем ходить по рублям.

Гость
13 июля 2016 в 09:56

Лучше бы освещение в частый сектор провели, где его нет, не говоря про дороги. А то в Советском районе на это денег нет.

13 июля 2016 в 10:46

Это подготовка. Проход по Пушкинской сделают платным, как парковки. За наш счет отремонтируют и передадут дяде Васе, т.е. "инвестору". Схема ведь уже налажена!

Гость
13 июля 2016 в 12:06

ВОТ ДОСТАЛИ!!!! Чей заводик поребриков и плитки. откат за откатом, что творится в родном Ростове!СРАМ!!! Школы в жалком состоянии, с родителей пьют деньги и кровь! А отчитываются что поборов в школах нет. Портовая в жалком состоянии(без клумб, без газонов, вокруг школ грязь, без остановок, без спортивных площадок) хотя это центральная улица города. Кулагина по которой мы все ходим на рынок в ЖД районе вообще ужас(в ямах, без газонов, со старыми падающими деревьями). Где гадят собаки, там и люди гуляют. Внизу Портовой люди вообще как в каменном веке живут. А им Пушкинскую подавай. Ливневки так и не сделали ждут пока еще смерти будут.

Гость
13 июля 2016 в 08:35

На той же Пушкинской вандалы отодрали планки с сидений почти всех лавочек Чехова-Крепостной. А вот этот ремонт не планируют?

ввп
12 июля 2016 в 21:30

ну если вы не разбираетесь в теме , зачем писать коменты? 10 миллионов это 10000 квадратов плитки по 1000 р за квадрат , это 100 на 100 метров... это по вашему вся пушкинская? да это капля в море!!! просто заменят часть плитки, если всю менять там миллиард будет с ета...
я понимаю что для людей это огромные деньги, но в масштабах города это копейки, хватит мерять все по своему двору или квартире. та

Гость
13 июля 2016 в 10:01

Вперед за ЕР!

Гость
13 июля 2016 в 10:01

Пока прокуратура не начнёт нормально работать, ничего не изменится...

юрий ростовский
13 июля 2016 в 14:22

"НЕПОТОПЛЯЕМОСТЬ" С.Горбаня можно объяснить только одним : за годы совместной работы с В.Голубевым - он подсобрал не один "ЧЕМОДАН" бумаг на шефа. Только так можно разъяснить долготерпение губернатора.
Например если Прасолову за "переплаты" по уборке снега дали "трешник" - то Горбаню и Арцибашеву за уборку снега (когда , по рассчётам КАМАЗы делали за ночь по 245 рейсов) - должно давать РАССТРЕЛ или ПОЖИЗНЕНКУ!

Гость
13 июля 2016 в 16:25

Какой кошмар, об этом необходимо было говорить на прямой эфир с Путиным , что они творят! Школа № 75 в Первомайском районе не видела ремонта со дня своего существования, там еще рамы деревянные, обшарпанная...с обваливающейся крышей, УК ФИЛЛИП ворует безбожно, платя дань в администрацию, а школы в убогом состоянии. Нас планомерно превращают в быдло, молчаливое и убогое. Обдирают и издеваются.

Гость
13 июля 2016 в 17:08

надо делать выводы на очередных выборах

Гость
14 июля 2016 в 10:10

Видимо в администрации города карта Ростова показывает только Семашко,Садовую и Пушкинскую.
Другие улицы и дороги идеальны!

Буденновскому немного повезло, ливневку обновили