СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Власти Ростова потратят 36 млн рублей на облицовку гранитом площади Советов
Власти Ростова потратят 36 млн рублей на облицовку гранитом площади Советов

Гость
12 июля 2016 в 14:06

А чего не сусальным золотом?

12 июля 2016 в 14:14

Ну больше же нет проблем в городе и области....

Гость
12 июля 2016 в 14:36

Ни ума, ни чести, ни совести!

гость
12 июля 2016 в 14:47

А ливневки кто делать будет?

Гость
12 июля 2016 в 14:53

А чем нынешняя плитка плоха? На набережной уже поменяли отличную плитку на отвратительно положенный гранит. Проблем же в городе нет - дороги в порядке, мост на Малиновского расширили, ливневки сделали, аварийные дома расселили... А кстати, гранит дозиметром кто-нибудь проверил?

Гость
12 июля 2016 в 14:51

Нашли что в гранит закатать, площадь на которую, только автомобили въезжают и выезжают, что то совсем с головой у нашей власти. "Распил" он и a африке "распил". Лучше бы мост или тоннель построили через железную дорогу, а то позорище пользуют все блага которые еще в советские времена были построены.

Гость
12 июля 2016 в 14:31

лучше место себе на Северном облагородили

Григорий
12 июля 2016 в 14:41

маразм крепчает...

Гость
12 июля 2016 в 14:18

А может кто-то совесть поимеет и на ливневки эти деньги потратит в свете последних ливней?

Гость
12 июля 2016 в 15:00

Уважаемая редакция под этой новостью поместите пожалуйста фото развалившегося дома на Социалистической, который сначала был огорожен заборчиком 70см, а теперь хорошим забором, который захватывает не только тротуар, но и часть проезжей части. А на другой стороне улицы пешеходная дорожка тоже перекопана. Люди просто вынуждены идти по дороге. Никто аварийный дом не сносит, мусор не убирает.. А зачем? Это любимая методика работы всей нашей администрации-само рассосется. Снег растает, дождь стечет, аварийный дом сам разрушится, а на совещании доложить -дело сделано, давай начальника из бюджета за работу червонец, а то так истратился, пока работал, аж на лексус не хватает!!!!

Гость
12 июля 2016 в 16:22

Так там же недавно меняли плитки, площадь выглядит вполне пристойно, в городе много других проблем, те же ливневки - и после этого Горбань обижается, что ростовчане ему не доверяют

Бука
12 июля 2016 в 17:33

Вот ... дела. Сколько в г. Ростове-на-Дону дорог не имеют асфальтированного покрытия? Сколько тротуаров не имеет выбоин и колдобин? Не, конечно, Страна Советов должна быть вся в граните, тем более она у ног нашей Областной Администрации.

44 ФЗ
12 июля 2016 в 14:31

Аукцион 29.07 в 11:30.
Закупка на сумму 13 523 798,00

Гость
12 июля 2016 в 14:54

а может можно просто покрасить? даже если красить лет 20 каждый год по 2 раза, в разы дешевле...

Гость
12 июля 2016 в 16:46

И надпись Василию Юрьевичу от Сергея Ивановича. Надоела эта мишура, может тратить деньги на то что городу нужно, а не на украшательство.

Гость
12 июля 2016 в 17:10

Очередной плевок в лицо ростовчан

Гость
12 июля 2016 в 18:08

Хочу вернуть Советы, можно без гранита...

KOT
12 июля 2016 в 16:29

А кто предложил это мероприятие, КАКАЯ фракция? Мы к сентябрю подумаем!

ГОСТ
12 июля 2016 в 19:16

А ливнёвки привести в порядок не нужнее ?
А ну да , зачем ? Обвёрточку красивую нужно сделать , а что внутри какашка , так её снаружи не видно .

сергей
12 июля 2016 в 21:19

вот ***!! хоть бы у ростовчан спросили --что в городе надо сделать? когда уж вы треснете!!!

Гость
12 июля 2016 в 14:36

Только если будут выгравированы имена глав региона

12 июля 2016 в 15:53

Где это??

Владимир
12 июля 2016 в 16:44

А что там было за покрытие, не помню? Или отлили из бетона новые борта? Тогда почему подряд не на полный объем? Больше попилить можно?

просто баба
12 июля 2016 в 17:04

А, что думают по этому поводу депутаты правящей партии?

Рабинович
12 июля 2016 в 19:47

Вот это по нашему, по русски - Советов давно нет, а площадь в граните. Мы, русские, такие...

Гость
12 июля 2016 в 20:10

На площади Советов клумбы по периметру забетонировали, куда в дождь воде стекать? Вот и здесь нужны ливневки.

Гость
12 июля 2016 в 20:17

Проведите опрос в интернете у простых жителей, куда потратить эти миллионы.

Гость
12 июля 2016 в 20:16

Не нужно это нам, жителям города.

Гость
12 июля 2016 в 20:57

А может лучше ливневки почистить? Или сколько еще надо погибших ростовчан что бы ума прибавилось у чиновников в мэрии?

Гость
12 июля 2016 в 22:16

Начинать с ливневок надо. В центре города в потоке воды от дождя утонул человек. Что еще должно произойти, чтобы в городе начали делать ливневки, сносить аварийные дома, давать людям, живущим в подвальных помещениях и убитых коммуналках, нормальное жилье, приводить в порядок дороги и пр. и пр., а не тратить миллионы направо и налево, не считаясь с мнением ростовчан?

Гость
12 июля 2016 в 22:24

Денег нет!Но вы тут держитесь!

Гость
12 июля 2016 в 22:51

У этих особей нет ничего святого! Только что произошла такая трагедия и они вместо ливневок вбухивают миллионы на распил... Ничего, введут налог на ливневки...Мы все стерпим.

елена
12 июля 2016 в 22:57

а на ливневки денег нет! давайте хватить тратить деньги налогоплатильщиков на мишуру, там все и так нормально и без гранита. сделайте ливневку, выгоните арцебашева и наймите тех кто умеет делать дороги, разберитесь и сделайте реальными осаго, еще многое можно написать, что необходимо всем!

Собянин
12 июля 2016 в 23:15

Молодцы, сплошная показуха, перекладка плитки, благоустройство
дебильное за совершенно безумные деньги !

Гость
13 июля 2016 в 11:47

Я не пойму они что совсем ума лишились в мэрии своей. Что им не нравится, нормальная площадь, не хуже чем в других районах. Они свой центр уже не знают чем выстелить, а ничего что весь город в грязи и в дерьме. Придомовые территории у людей не облагорожены бабушкам и дедушкам кричат, что они должны это сделать за свой счет. с пенсии своей что ли нищенской. пожили б хоть месяцок на такие доходы дармоеды. направьте эти деньги на придомовые территории, чтоб хотя бы чуть чуть привести город в божеский вид. сделайте выгулы для кошек и собак как во всех странах. а то где собаки гадят там и детки гуляют.

Гость
13 июля 2016 в 11:55

направьте эти деньги на школы, а то грядет новый учебный год и начнется вымогательство с родителей по 1т. в месяц. Я лично в этом году ни копейки не дам из принципа расходуют на всякую чертовень, а насущные проблемы никто не решает в городе. Издайте лучше какой нибудь указ если возьмут с родителей хоть копейку, то вылетит директор школы.

Гость
12 июля 2016 в 16:30

так ведь СССР нету, страну Советов "защитники" оТЕЧЕСТВА просрали. Правильно её переименовать в Белогвардейскую и убрать памятник красного террора, а вместо него поставить маленькую церквушку в память зверски убиенных краснопузыми в лаптях :)