СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации 95% опрошенных крымчан поддерживает воссоединение с Россией

Михаил
13 июля 2016 в 23:11

Крымчане как раз те люди, которым есть с чем сравнить. Из мнению я доверяю больше, чем нашим россиянам, которые только и научились, что требовать и жаловаться. В составе Украины Крыму жилось совсем иначе. Посмотрите на их города: та же Ялта! Это же колхоз! Все старое, неухоженность, с транспортом проблемы, с инфраструктурой проблемы, со всем проблемы! Республика ожила с приходом в Россию. Этот контраст очевиден. Я бываю в Ялте несколько раз в год и виду, как город меняется. Конечно, они довольны! О чем тут говорить можно?
А я лично доволен, что историческая справедливость восстановлена.

Гость
13 июля 2016 в 08:07

конешно вся россия их содержит,а им вечно денегш мало нашли они нас дураков которые их содержат..правильно любой будет ЗА такой союз, навязались нам на шею

Гость
13 июля 2016 в 07:09

прям чечня какая то

Гость
13 июля 2016 в 06:53

а 95% россиян не поддержали их присоединения

Гость
13 июля 2016 в 07:34

Граждане Крыма в изоляции, визы никуда не дают, туристы в основном российские, иностранные предприятия ушли. Кто будет инвестировать то?! Это все само рассосется по мнению властей?

Гость
13 июля 2016 в 09:59

"По результатам интернет опроса, 100% опрошенных пользуются интернетом."

Вован
12 июля 2016 в 21:57

А остальные 5% уже посадили по новому закону, или еще нет?

Гость
12 июля 2016 в 17:37

Что то давно не слышно рейтингов Самого...

13 июля 2016 в 09:11

Ну и здорово! Значит крысч...простите, крымчан не должны беспокоить непроиндексированные пенсии, повышающиеся тарифы и даже камни с неба.
Вы держитесь там, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!

Гость
12 июля 2016 в 21:00

Неважно как голосуют.
Важно как считают.

Елена
15 июля 2016 в 13:14

Ужас, кто такие комментарии ужасные пишет. И совесть не мучает?

Людвиг
15 июля 2016 в 13:12

и мы вам рады!

Александр
15 июля 2016 в 13:15

Неважно как меняется история, все - все равно возвращается на свои места.

гость
15 июля 2016 в 21:44

что не делается все к лучшему

rfr hfp
19 июля 2016 в 09:14

Они очень рады когда цены в магазинах стали намного больше чем раньше,когда связь стала дороже,а зарплата осталась на том же уровне.

13 июля 2016 в 09:03

Интересно они сами знают что у них 95% якобы "поддерживает". Просто по их форумам складывается впечатление несколько иное.