СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Губернатор Голубев лично намолотил пять тонн пшеницы
Губернатор Голубев лично намолотил пять тонн пшеницы

Гость
9 июля 2016 в 12:52

А хлеб из фуражной муки будет а за кордон высший сорт

Гоцман
9 июля 2016 в 13:01

Урожай хороший как всегда,только качество хлеба не улучшается почему то.

Николай
9 июля 2016 в 15:09

Ну большой урожай, дальше что?Нам радоваться? За кого? За тех кто продаст его за границу и набьёт себе в мешки ещё 100 млн. дол. ?За их детей ,которым ещё подбросят деньжат на феррари ?Здесь все равно хлеб будет из фуражной муки и не понятно чего с пальмовым маслом.Это-ж капитализм. Европейцы могут себе позволить покупать хлеб по несколько евро за батон,вот им и будут его продавать.А нам тут -отбросы. Давайте же вместе порадуемся за наших агро.олигархов и за европейцев.

Гость
9 июля 2016 в 13:14

Если урожай хороший то ждем теперь подорожание хлеба рубля на 2!

Гость
9 июля 2016 в 13:37

И чтец, и жнец, и на дуде игрец

просто баба
9 июля 2016 в 13:11

Какого комбайнера потеряла РО!!!

Мимо проходил
9 июля 2016 в 13:20

Горбачев тоже пробовал себя комбайнером. И к чему это привело?

Гость
9 июля 2016 в 21:02

А он и так все время молотит,намолотил уже хватит и правнукам,молодчина-молотила.

Гость
9 июля 2016 в 12:40

Урожай большой , сейчас перекупщики цену сбавят ,

Гость
9 июля 2016 в 15:17

Еще бы расчистил ливневки в Ростове. Цены бы ему не было.

бранд
9 июля 2016 в 16:32

А комбайнер поработал губернатором?

Ворчун.
9 июля 2016 в 22:27

Уже есть ролик в Тубе про это действо- " Гражданин поэт : Путин и мужик ".

Гость
9 июля 2016 в 13:57

А губернатор не хотел бы поменяться зарплатой с комбайнером

Гость
9 июля 2016 в 21:11

Ждем-с больнице на подмену терапевту.

Гость
9 июля 2016 в 12:48

Ну на зиму ему теперь хватит...

Гость
9 июля 2016 в 13:13

Ну усё, ждём подорожание на хлеб. Губернаторские пять тонн это Вам не хухры-мухры, просто так что ли???

Гость
9 июля 2016 в 15:38

В Турции хлеб в этом году подешевеет.

9 июля 2016 в 20:42

Давайте петицию подпишем, чтобы Голубева в комбайнёры перевели?

Гость
9 июля 2016 в 22:05

Вот там ему и место, пусть остается, хоть какой то толк будет....

Н.Н.В.
9 июля 2016 в 13:34

И пусть только хлеб подорожает!!!!

Алкач
9 июля 2016 в 17:37

Хорошо не Мистер Горбань...

Гость
9 июля 2016 в 20:43

Лучше бы он "на молотил", на коррупции-т четверные по России. А все остальное заказная показуха. На выборы можно 18 сентября можно не идти.

Гость
9 июля 2016 в 20:55

Лучше бы он поработал это время губернатором.

Гость
9 июля 2016 в 22:09

https://www.youtube.com/watch?v=feEuBXu9y1I

Гость
10 июля 2016 в 10:14

Что значит попробовал - он разве не был комбайнером?

10 июля 2016 в 19:59

А ХЛЕБ ПОДЕШЕВЕЕТ?

Гость
11 июля 2016 в 01:01

Сыты уже по горло его показухой! Уасия , давай досвиданья вместе с мэром !!!!!!!

ГОСТ
12 июля 2016 в 20:02

Языком молотить не плугом пахать !