СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Коммунальные тарифы для ростовчан увеличились с 1 июля
Коммунальные тарифы для ростовчан увеличились с 1 июля

>" норму потребления"
9 июля 2016 в 12:34

Хитро обманули Ростовчан с электроэнергией. Сначала обещали, что с запуском Волгодонской АЭС понизятся тарифы на электроэнергию. (Народ не хотел строительство АЭС, но бывший Губер обманул, пообещав понизить цены.)
Затем придумали "норму" и "сверх норму" потребления электроэнергии, где "сверх норма" может расти в цене бесконечно(т.к. для жизни людям достаточно и "нормы". а сверх нормы - это якобы роскошь). Планка "нормы", которую нам навязали- она не актуальна, её мало для современной жизни, где всё в доме энергозависимо.
И самое обидное, что под боком АЭС, а цены на электричество дороже чем у тех регионов, у которых нет Атомной электростанции.
Может стоит "хозяевам" региона пересмотреть норму потребления электроэнергии в сторону увеличения, хотя бы летом, когда часто приходится включать кондиционеры, а зимой возвращаться к прежним нормам? ( Ведь это касается всех и каждого ), а Ростовчане думаю поддержат такую инициативу властей, если это решается ни на местном уровне.

Гость
9 июля 2016 в 11:00

Стабильность фигли. Чтобы не происходило поднимай цены

Гость
9 июля 2016 в 13:14

Голосовать надо только за СТАБИЛИНОСТЬ . За последние 13лет коммуналка подорожала в ДЕСЯТЬ РАЗ . Посмотрите старые квитанции .

Гость
9 июля 2016 в 17:58

После каждого подъема тарифов на ЖКХ, цен на бензин и продукты АКТИВНО благодарим Единую Россиию.

Гость
9 июля 2016 в 11:26

Грабёж. Пенсии и зарплаты не повышают

Гость
9 июля 2016 в 10:51

ну конечно, надо же Чуба с его семьёй содержать, гуманитарку слать во все стороны

Гость
9 июля 2016 в 18:03

Холчу сказать ОГРОМНОЕ спасибо любимной ЕР за все радости и счастье, которая она нам всем дает. ЧМОКИ ЧМОКИ !!!

Гость
9 июля 2016 в 14:54

БЕНЗИН ДОРОЖАЕТ ЖЕ ПРИ ПАДАЮЩЕЙ В ЦЕНЕ НЕФТИ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ТАКЖЕ РАСТЁТ В ЦЕНЕ, А ЭТО ОСНОВНЫЕ ДВА ФАКТОРА ТЯНУЩИЕ ЗА СОБОЙ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ!! НУ ДА, ЕЩЁ И ЗАРПЛАТЫ И ШТАТ ЧИНОВНИКОВ..... :-(

Гость
9 июля 2016 в 13:34

Самая богатая страна! Самые бедные люди(за что такие деньги платить?

Гость
9 июля 2016 в 22:22

Спорим, опять ЕР на выборах победит.

Гость
9 июля 2016 в 22:30

Ростовское правительство забыли обещание жителям Ростова и Ростовской области, что с вводом атомной в Волгодонске, тарифы на теплоснабжение будут самые низкие. Грабят народ с завидным спокойствием. Гордятся сегодня, что процент поднятия "малый", только это уже на АХОВСКИЕ цены!

Гоцман
9 июля 2016 в 13:06

Не только Чуба,но и наших знаменитых футболистов с тренерским составом кормить.А для детей инвалидов,собирать деньги всем миром.

Гость
9 июля 2016 в 11:27

А почему у Теплокоммунэнерго самые высокие тарифы на тепло и горячую воду: 1910 и 53 рубля,что у них там за тепловое оборудование и почему они не снижают издержки,при этом у нас в доме на Киргизской однотрубная (тупиковая) система горячего водоснабжения?Есть ли такая возможность отказаться от их услуг и подсоединиться к Лукойлу?

777.
9 июля 2016 в 22:35

Вот именно так и закалялась сталь. Нас имеют во все дыхательные и пихательные, а мы крепчаем. Хочу назад- в СССР.

Гость
9 июля 2016 в 14:46

У кого по чем куб горячей воды выходит? На Военведе, УК ЮГ-ТТ по 200р примерно выходит.

Гость
9 июля 2016 в 16:25

Да когда это закончится????? Уроды! Люди скоро слыхать с голода будут!!! Что ж вы делаете с Ростовчанами изверги?!!!!

Водила
9 июля 2016 в 11:18

А с 1 Января еще поднимем!!!

9 июля 2016 в 12:00

С НЕБА ЗВЁЗДОЧКА УПАЛА, ПРЯМО МИЛОМУ В ШТАНЫ, ХАЙ ТАМ ВСЁ БЫ РАЗОРВАЛО, ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ. популярная частушка про советскую власть. КОММУНИСТЫ ВПЕРЁД, ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ У РУССКОГО НАРОДА. Уничтожайте Россию до конца.

Гость
9 июля 2016 в 13:23

Вот новость то, да раша пипл всё хавает, ему хоть каждый Божий день тарифы повышай молча жевать будет!!!

Гость
9 июля 2016 в 12:38

Прислали за воду перерасчет и на фига тогда тарифы , а если посчитать с перерасчетом то выходят совсем другие цифры сверх тарифа .

Гость
9 июля 2016 в 14:45

И это ещё не конец?

Гость
9 июля 2016 в 18:35

а ещё ввели услугу -уутэ- цена всего 511 рубликов

Гвоздь
9 июля 2016 в 22:00

Как же при СССР было стабильно и ведь жили.Сейчас вроде все есть да муторно и гадко.

Гость
9 июля 2016 в 23:01

Когда вы уже нажрётесь

Гость
9 июля 2016 в 12:35

Вот радости пойду отмечу .

Гость
9 июля 2016 в 15:08

Это оплата за стабильность и Крым. Не нравится - катитесь в гейропу, а у нас, патриотов, свой путь.

10 июля 2016 в 16:14

Все это люди горбаня читают пускай этот горе менеджер выступит по телевидению и объявит об этом людям сам. И как хоть чуть чуть соображающий немедленно заявление на расчет и в своё подмосковье. Людям скоро жрать нечего будет!!!

Гость
9 июля 2016 в 11:32

Народ!Забей на выборы!!!

Гость
10 июля 2016 в 01:56

Жить стало лучше, жить стало веселее, шея стала тоньше, но зато длиннее.

Ростовчанка
10 июля 2016 в 00:04

А нельзя ли расстрелять представителей Водоканала которые постоянно повышают цены на воду,ссылаясь на необходимость ремонта водопроводных коммуникаций, а на самом деле продолжают осуществлять ремонты с помощью чопиков и чьей-то там матери? Да, и еще нельзя ли расстрелять вместе с ними представителей Энергосбыта которые тоже при починке линий электропередач привлекают ту же женщину (чью-то мать) что и представители Водоканала. И еще вместе с ними газовщиков и администрацию города и области? Вот тогда за полученное удовольствие и доплатить не жалко!