СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ростовчане: «В ливневке на главном железнодорожном вокзале растет дерево»
Ростовчане: «В ливневке на главном железнодорожном вокзале растет дерево»

Наталия
8 июля 2016 в 22:26

А Арцибашев вчера с экрана нам честно рассказывал, что в Ростове ливневки чистят по городу КАЖДЫЙ день! Аж сам себе верил... Очевидно для этого колодца день чистки еще не настал.

Ольга
8 июля 2016 в 21:41

А по телевизору тов. Арцыбашев сообщил, что на обслуживание ливнёвок из бюджета выделяется 49 млн руб в год.(!). Видимо, этого не достаточно.

Гость
8 июля 2016 в 19:46

а выделяются миллионы руб. на чистку ливневок...

Гость
8 июля 2016 в 20:22

А где ж деревьям еще расти, если уже весь город закатали в асфальт и даже парки застроены?!

saroket82
8 июля 2016 в 22:36

Это дерево Обама посадил!!!

Гость
8 июля 2016 в 23:15

Я верила что в ростове все-таки есть где-то ливневка)

Ростов
8 июля 2016 в 20:14

Ну вы что ))) У нас в городе все в порядке и все исправно работает в том числе и эти злостные ливневки. Просто как отписались ранее , что дождь очень сильным оказался а ливневки рассчитаны 5,5 мм а было 30мм . Самим не смешно интересно от того , что пишут. Еще и ума хватило людей обвинить и так пострадавших .

Гость
8 июля 2016 в 20:29

А что об этом думает Горбань? Или его это не касается? Это же сколько лет не чистили ливневку?

Гость
8 июля 2016 в 20:51

Пока народ будет продолжать находиться в состоянии оболваненного стада - никогда никто и ничего для народа делать не будет! Зачем что-то делать если можно не делать и спокойно пилить миллионы?!

8 июля 2016 в 20:55

когда на этом дереве деньги зацветут =)

Аноним
8 июля 2016 в 21:23

Посадите дерево возле вокзала.
Пускай растёт красавица. Да и достопримечательность, какая-никакая).

гость
8 июля 2016 в 22:11

Как сообщалось ранее,на ливнёвки запросили из бюджета РФ 5 млрд

Гость
9 июля 2016 в 00:13

Как и любая инженерная коммуникация, ливневая канализация нуждается в регулярном обслуживании. В принципе, эксплуатация ливневой канализации не требует особых усилий, нужно только периодически чистить пескоуловители, и убирать опавшую листву и прочий мусор, попавшие на решетки каналов, ну и, конечно, после сильных дождей чистить смотровые колодцы. После последнего ливня прекрасно видно, что наши коммунальные службы этим не занимаются! Ни ЖКХ, ни железная дорога!

Гость
9 июля 2016 в 09:57

Это Обама в горшке посадил

Гость
8 июля 2016 в 22:05

Ура скоро урожай собирать будем!!!

Гость
9 июля 2016 в 07:03

Как быстро! Горбань только отчитался, что все ливневки на вокзале работают, только их песком забило - что само по себе оксюморон за неделю! За неделю???

Гость
9 июля 2016 в 09:02

Это уже служба по озеленению города :))

Владиимир
9 июля 2016 в 11:46

По Пушкинской аналогично. Только есть и более высокие. ПОстроить за год нельзя новые ливневки, как говорит мэр, а почистить существующие можно было!

Гость
9 июля 2016 в 12:55

При Чернышове пр.Стачки во время дождя был сплошной рекой.Ни о каких ливневках не слыхивали.Зимой на остановках колдобины снеговые со льдом. А прошлой зимой было нормально. Так что успокойтесь.

Гость
9 июля 2016 в 00:04

Можно по кольцам посчитать, сколько лет к этому месту никто не подходил. И у получившим за "очистку" деньги вернуть их, согласно возрасту этого деревца.

Гость
9 июля 2016 в 11:15

вон мужик в пинжачке(шубе), а вон оно - дерево, кто ж его посадит он же Арцыбашев

Гость
9 июля 2016 в 09:13

Я неоднократно видела, как дворники сметают мелкий мусор в ливнёвку, осенняя листва уходит туда же с потоками воды. Бедный Горбань. сколько дерьма вылили на его голову. Жили в грязи и разрухе при Чернышове, а при Горбане все прозрели. Да вы обёртку от мороженного выбросите в урну, свой бытовой мусор донесите до мусорного бака, окурки с балконов перестаньте бросать. Начните с себя, любимых, и город сразу преобразится. Горбаню желаю побольше жёсткости со своими подчинёнными-бездельниками.

Гость
8 июля 2016 в 23:53

конечно ливнёвки чистят .на текучёва видели у одной стояли двое. только толку от людишек никакого да и почистили наверное одну нафига больше.

Гость
9 июля 2016 в 11:03

не выполняют у нас службы своих обязанностей, потому что наши люди не привыкли работать нормально, все абы как.

Гость
9 июля 2016 в 13:02

При Чернышеве о линевках и не слыхивали. Пр. Стачки во время дождя был сплошной рекой. Зимой на остановках сплошные колдобины снежные , лед вообще не чистился. Так было! Сейчас хоть что-то делается.

сотрудник администрации
10 июля 2016 в 12:41

а где еще деревья растить? весь центр то вырубили!

Самойленко Вячеслав
8 июля 2016 в 20:40

Горбонь здесь не причём оно ещё при Чернышове росло,подписывайтесь в защиту Сергея Ивановича,он выкорчевает деревья из ливнёвок,дайте только срок.