СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Рабочие завершили ремонт ливневого коллектора на Буденновском
Рабочие завершили ремонт ливневого коллектора на Буденновском

ливень - гроза
8 июля 2016 в 19:20

Ха-ха...они бы ещё пописали в него...

Гость
8 июля 2016 в 22:21

Сегодня проходил мимо, работы так и не закончены, опять врете. Вот пока врать друг другу не закончим хорошо жить не будем!!!!

Гость
8 июля 2016 в 19:21

А на Халтуринском????? Когда ливневку проваленную отремонтируют там тоже озеро было!!! С одной стороны просто мусор убрали а вторую столбиками оградили!!!! И так каждый ливень!!!!!!

Гость
8 июля 2016 в 20:03

Работали неделю. Готовились 20 лет. Позор. Да, и кофейня мобильная стоИт на которых облава недавно была.

Гость
8 июля 2016 в 20:19

Надо иначе тестировать - приковать цепями известных деятелей в низине на Будённовском и там же поставить на стоянку их машины. И пусть идёт дождь, как 30.06. Если сделали на совесть - ничего с ними не случится. А если нет - сами виноваты.

Гость
8 июля 2016 в 19:22

А раньше это нельзя было сделать? Слуги народа? Ответьте по существу!!!

Гость
8 июля 2016 в 19:30

Пока горячий петух в *опу не клюнет !

СКА
8 июля 2016 в 19:43

По видео видно- если бы вообще ливневой канализации не было, то каким они напором опробовали систему- вода через 5 метров сама бы высыхала, показуха и подписанные документы и зря потраченные средства. Погода проверит по-своему.

8 июля 2016 в 22:21

теперь можно ехать корчевать деревья из ливневки на жд вокзале

Рабинович
8 июля 2016 в 19:23

Что думаете?

Струйник...
8 июля 2016 в 19:49

У меня струя и то больше....

Гость
9 июля 2016 в 07:01

Пописали, короче.Тем самым показав ростовчанам, как они истинно относятся к проблемам горожан.

Гость
9 июля 2016 в 07:22

Ну теперь заживем .

Гость
9 июля 2016 в 13:31

На том месте необходимо поставить мемориальную скульптуру "Халатности Ростовской власти" в виде тонущей девочки, что бы она им напоминала о том преступлении и о своих обязанностях!!! Нужно создать фонд и всем миром(городом), скинутся на это мемориал, пусть им (власти), будет пусто, может совесть проснётся!!!

дилетант
9 июля 2016 в 17:22

И вот - одну ливневку (еще советскую) сделали. А другие?