СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Голубев: чиновники ответят за проблему с водой своими головами
Голубев: чиновники ответят за проблему с водой своими головами

Гость
8 июля 2016 в 15:00

Какими головами? Самому не смешно?! Тех кто пилит бюджет отправляют на повышение! Это наша раша, а не какой-нибудь Китай, где за коррупцию к стенке ставят!

Гость
8 июля 2016 в 15:19

Довёл Голубев область до ручки. С такой командой, когда министрами ставят постовых полицейских, неудивительно. Кроме раздувания щек и пускания пузырей у него ничего не получается. Толи еще будет...

Гость
8 июля 2016 в 15:05

Васлий, выгони всех поганой метлой во главе с Горбанем

8 июля 2016 в 18:25

Пыль в глаза. Пожурил - и ещё "жирный кусок" на распил выделил.

Гость
8 июля 2016 в 15:27

Давай обещания и грози всем. это так называется. последний аккорд

Гость
8 июля 2016 в 15:15

Было бы интересно посмотреть, как чиновникам головы отрубают секирой.

Гость
8 июля 2016 в 15:17

А для Гуково нет денег?

Гость
8 июля 2016 в 15:22

Почти как Ай-яй-яй у Карцева)

Гость
8 июля 2016 в 19:23

«За ситуацию, которая будет складываться с водоснабжением в ваших городах и районах уже к концу этого сезона, вы будете отвечать своими головами»
Пока отвечают только жители тех самых городов и районов, зловонными телесами и пересохшими глотками. Никто ведь не умер, все хорошо, можно пилить дальше. А осенью все дружно проголосуют за ЕР, впрочем как всегда.

вася
8 июля 2016 в 22:06

тянут до последнего крутят денежки - потом в ноябре будут осваивать, преодолевая трудности

Гость
8 июля 2016 в 14:56

Знать бы ещё, кто эти чиновники

Гость
8 июля 2016 в 17:14

А кто ответит головой за последствия ливня 30 июня?

Гость
8 июля 2016 в 23:16

В Зернограде все сгнило и водопровод и канализация. Все сети приватизированы были за коп теперь надо выкупать за млрд. Управляющая компания и теплосети в одном лице - на весь город -просто мародерничают.Народ жалуется- одни отписки.

Казак.
9 июля 2016 в 10:00

Лучше вначале на кол, а уж потом- головы в студию. Уж через чур они "в себя поверили".

Ростовчанин
8 июля 2016 в 15:35

А причем здесь местные чиновники кстати. Водопровод ветхий. Его нужно менять давно. Если дать давление, то обрывы будут по всей области повсеместно.

Гость
8 июля 2016 в 16:28

В Шахтах за 26,5 миллионов проще скважин в закрытые шахты набурить и сливать все туда.

Гость
8 июля 2016 в 19:01

У меня сложилось такое мнение,что водоканал - это организованная воровская группировка.И им наплевать на все и на всех. Задача правильно распилить бюджетные деньги .Они не боятся посадок.Воруют миллиарды,а дадут условно или же года три при плохом раскладе. Но бабки все останутся на кармане.

Гость
8 июля 2016 в 19:25

В ты ответишь?

Гость
8 июля 2016 в 21:41

А первый будет Голубев!

Гость
8 июля 2016 в 23:09

А Зерноград многострадальный ?

Дмитрий
9 июля 2016 в 08:26

Уже ответили. Причём простые и ни в чем не повинуясь люди. Как например 14летняя девочка в Ростове.

Гость
9 июля 2016 в 21:05

Не смешите головы народа )))))))

777.
10 июля 2016 в 12:01

Чинуши ни за что не ответят. Но за пару недель до сентябрьских выборов они все, как по команде, сядут на свои яхты и самолеты и свалят за кордон. На случай, если власть поменяется. Пересидеть в своих дворцах народную смуту.