СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Экс-замгубернатора Ростовской области планирует избираться в заксобрание
Экс-замгубернатора Ростовской области планирует избираться в заксобрание

Гость
7 июля 2016 в 21:53

Какие наказы избирателей, о чем это он? Право, смешно.

Светлана
7 июля 2016 в 22:50

Я помню, как он первый раз прошёл в Заксобрание. На участке победил коммунист, но тут же назначили судебное заседание, коммуниста отстранили и протащили Александра Ищенко и сразу назначили председателем комитета. Т.е. он "должен" был пройти!

Гость
7 июля 2016 в 22:43

Из партии, которая довела страну до ручки - "Единой России".

Гость
7 июля 2016 в 21:33

Позвольте узнать, из какой партии сей господин?

Гость
7 июля 2016 в 22:45

Еще один карьерист. А на производство или в сельское хозяйство пойти поработать желания нет? Сколько можно протирать без толку штаны?

Гость
7 июля 2016 в 22:48

А глаза такие честные...

Гость
7 июля 2016 в 22:28

Главное чтобы Михаил Чернышов прошел в Гос. думу.

Гость
8 июля 2016 в 09:02

"Учился" со мной в одной группе в РИНХЕ по Президентской программе в 2000-2001...Ни на одном занятии не был вообще!!! Группа узнала о его присутствии только при защите дипломов...И защита у него прошла удивительно быстро...после чего "личность" удалилась во-свояси...Теперь "успешно" реализует полученные знания...

Гость
7 июля 2016 в 23:39

Планирует... Хорошие планы!

Гость
8 июля 2016 в 06:25

Умный-да! Остальное - нет!
К сожалению (((((

Гость
8 июля 2016 в 07:34

А может на завод или в таксисты !

Гость
8 июля 2016 в 07:37

Все эти банды паразитов мне абсолютно на хрен не нужны!

Гость
8 июля 2016 в 08:42

2 года назад выбирали местных депутатов. Кандидат собрал избирателей, долго нам втюхивал, как он планирует в случае победы на выборах отстаивать интересы своих избирателей, советовался, что для жителей лучше сделать в первую очередь и т.д. Мы "повелись" и проголосовали за этого кандидата. Он стал депутатом и о нём больше никто и никогда и не слышал. Оказалось, что депутатство было ему нужно, как трамплин для построения дальнейшей собственной карьеры, для получения новых связей и открывающихся возможностей в бизнесе. «Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».

Гость
8 июля 2016 в 14:07

Всё равно протащат в Заксобрание, непотопляемый! Интересно, кто за него мазу держит?

777.
8 июля 2016 в 14:12

На фотке он уже прикидывает- сколько можно будет отщипнуть в свой карман от бюджета.

Гость
8 июля 2016 в 10:36

Что за ярые нападки ? Не вписался в список в доску своих?? Нарушил планы?

Сам себе депутат
7 июля 2016 в 23:48

как избираться в мэры?? Я готов подставиться.... что за ахинея!!!

Гость
8 июля 2016 в 13:12

А какая разница чиновникам где сидеть, если все равно цель одна - свой карман! А тут еще и защита от суда! Значит есть, что прятать! Обойма потенциальных подследственных следственного комитета крутится одна и та же - выбирай любого - не промахнешься.

Гость
8 июля 2016 в 13:36

конечно поддержим он же наш ростовский,правда земляки.Да и лицо очень приятное,сразу видно за народ.

8 июля 2016 в 16:57

Cкоро выборы в думу и посмотрим сколько нас против партии воров

гость
8 июля 2016 в 17:56

Я порвал его агитку с фото и выбросил

Гость
7 июля 2016 в 23:58

Ахинею несете вы. Знаю лично-умный, справедливый, порядочный. Лейте желчь дальше.