СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации За неделю в Ростове нанесли более 5,5 тыс. кв.м дорожной разметки
За неделю в Ростове нанесли более 5,5 тыс. кв.м дорожной разметки

кошмар рабиновича
6 июля 2016 в 13:32

а когда нанесут НОРМАЛЬНЫЙ асфальт?

Гость
6 июля 2016 в 13:44

надолго эта разметка, прозрачная какая-то

Гость
6 июля 2016 в 15:21

Есть два способа нанесения .Один,нормальный, это- синтетическая объемная смола ( как в Москве). Держится год. Другой - на "отчипись"- краской из краскопульта. На недельку хватит.Угадайте, какой метод выбрали в Ростове?

ГОСТЬ
6 июля 2016 в 14:00

А НА ОБСЕРВАТОРНОЙ ПРЯМО ПОУБИТОЙ ДОРОГЕ РАЗМЕТКУ НАНЕСЛИ

Транс
6 июля 2016 в 14:23

Ну да, на несли!!!! На Театральной месяц назад тоже нанесли где трамвайные пути!!! А сегодня еду а там асфальт сняли!!! Я вот думаю толи так надо! толи у нас у служб нет связи между собой и какого то плана ! почему нельзя сперва сделать дорогу!!! а потом наносить разметку???

Гость
6 июля 2016 в 14:46

Разметку надо в апреле наносить, после зимы ее не видно, а они в июле надумали. Все как всегда. А осенью асфальт будут укладывать. И именно в дождливый день!

НеЕгиозарян
6 июля 2016 в 14:07

Дурное дело нехитрое! Наверное чтоб подзаработать? А асфальт обновить?)))

Владимир
6 июля 2016 в 14:17

Поллета прошло, только собрались?

Аналитик
6 июля 2016 в 14:59

Приведённая в квадратных метрах площадь разметки кажется немалой. А ведь это - чуть больше, чем половина гектара...

6 июля 2016 в 14:03

Был в Москве в мае этого года, ну то что у них с дорогами хорошо и так ясно, с разметкой еще лучше даже на Т - образных перекрестках нанесена траектория движения для поворотов, хотел даже сфоткать, но батарея дохлая на телефоне уже была.

6 июля 2016 в 16:34

А зачем она нужна, если ее никто не соблюдает, а наказывать некому - ГИБДД в Ростове не совсем. От слова вааще!

Макс
6 июля 2016 в 17:11

Пора эту разметку асфальтом закатать! Это было на 339стр! Лично видел!

Гость
6 июля 2016 в 18:04

А сколь будет в погонных метрах?

Михаил
7 июля 2016 в 09:25

Горького же только пару лет назад сделали, зачем там наносить?