СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Ростовчане поймали на набережной огромного сома
Ростовчане поймали на набережной огромного сома

Я Дмитрий
6 июля 2016 в 11:10

Ну я бы не стал называть его гигантом конечно, но все равно приятно вытащить такую рыбку.

Ростовчанин
6 июля 2016 в 12:18

Вообще то это не гигантский сом. А еще не сом- подросток- кг 17-19 примерно. Я ловил на 35 кг и то считаю, что сомик небольшой. Но намучился при вылове вдоволь))). Да и не только я. Что радует- на самой Набережной такой сом. Парни молодцы- мужику помогли!!! И запомнят этот день надолго)))

Гость
6 июля 2016 в 12:41

Какие все желчные - "сомик" , "нормальные рыбаки отпускают" - нет бы порадоваться хотя бы тому, что в Дону, у набережной, вообще ещё кто-то ловится и тому что новость не о грабеже/убийстве/аварии/бездействии властей.

Евгешка
6 июля 2016 в 11:20

Класс!!! Отличная позитивная новость.

Рыбачок старечок
6 июля 2016 в 11:42

Это не Сом а Сомик, и не огромный а просто 4 годовалый малек. таких просто молча отпускают нормальные рыбаки.

Серёга
6 июля 2016 в 11:15

А вообще судя по заголовку, сом видимо прогуливался по набережной и его "поймали"!
Я таких в детстве отпускал!!!

Мнн
6 июля 2016 в 11:19

Красава мужик!)

иван
6 июля 2016 в 13:20

вы на фото посмотрите..мужик светится от счастья!!!

Гость
6 июля 2016 в 11:14

последнего поймал :)

иван
6 июля 2016 в 13:18

позитивные новости!!!класс!!рыбаку хороший улов.ребятам новые впечатления,а нам хорошее настроение!!!все счастливы.просто поднадоела вся эта грязь полукриминальная в новостях.

Ларик
6 июля 2016 в 11:23

Странно что у него не 5 голов и 3 хвоста с учетом сброса в дон в районе набережной различных нечистот, но есть его все равно думаю нельзя.

Местный чел.
6 июля 2016 в 14:09

Завидую мужику белой завистью. Балычек из сомятинки наивкуснейший. А если еще и с холодным пивком. ( Затравка для Рабиновича ).

Гость
6 июля 2016 в 12:35

Класс, можно балык сделать, уху, засолить сома, здорово! А вы , завистники, прикройте ротики! Повезло мужику!!!!!!

Гость
6 июля 2016 в 21:13

Поздно поймал.Нужно было ловить 2 июля.Вот это уха получилась бы.

Гость
7 июля 2016 в 10:45

у рыбачка - лицо Чуба

Гость
6 июля 2016 в 11:16

Палюбому из за ливня

гость
6 июля 2016 в 13:31

Вот это новость)) метровый сом)

посредник
6 июля 2016 в 13:34

молодец отпускать не надо это добыча добыта в борьбе а какой вес и малек судить не нам он его заслужил .

Гость
6 июля 2016 в 14:52

Молодец мужик! Поздравляю с отличным уловом! Сейчас большая редкость поймать такую рыбу, да ещё и на набережной.)

тара
6 июля 2016 в 19:01

добычу мужик домой понес... молодец!!!

Сома жалко: ему бы жить и жить!

6 июля 2016 в 11:57

Я не рыбак и поэтому отпустил бы. Я думаю что рыбалка это процесс, а не итог.

Гость
6 июля 2016 в 13:00

Сом - рыба специфическая, воняет тиной, а выловленную в таком месте вообще в пищу принимать не рекомендуется. Но жадность русская отпустить её конечно не позволит. Жаль рыбу...

Алексей
6 июля 2016 в 12:13

"Китом" оказался мертвый сом...Прекрасный оборот:)))

Рабинович
6 июля 2016 в 15:47

Сом не кошерен и я его не кушаю.

Гость
6 июля 2016 в 11:55

Что на это скажет Владимир Дэ??

Гость
6 июля 2016 в 18:15

А сом-то был мёртвый. И давно?