СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Прогулочный теплоход на Дону чуть не столкнулся с двумя катерами
Прогулочный теплоход на Дону чуть не столкнулся с двумя катерами

Жора
6 июля 2016 в 08:56

Вообще не удивлен. Ростовское быдло что на дороге что на воде одно и тоже. А скрываются только трусы! фу такими быть! на набережной более сотни камер и полюбому они запечатлели это! Но если это кенты Г&Г тандема то окажется что камеры не работали и именно в этот день у них было техобслуживание

Гость
6 июля 2016 в 09:37

Только "Платон" поможет навести порядок на наших реках, а мы потерпим здесь, успеха нам всем!

6 июля 2016 в 08:57

То ли еще будет. Отморозков везде хватает.
Полиции на воде не больше, чем в городе.
Ждем замесов в зонах купания. Пароход видно, а плавающего человека нет.

гость
6 июля 2016 в 09:38

Теплоход после часовой прогулки производил разворот, чтобы подойти к причалу. Вдоль левого берега, как и положено по правилам плавания пролетели два маломерных катера, никакой помехи не создавали в принципе. После разворота теплоход замедлил ход, и ждал пока освободится причал 3-5 минут, затем благополучно подошел к причалу. Вот и вся история. А тем ОЧЕВИДЦАМ, имена которых по обыкновению не сообщают, просьба комментировать то, в чем они разбираются и не лезть туда, где ни бум-бум, дабы на читать таких же столь не профессиональных комментов. Господа будьте внимательны, не все что пишут правда, даже не половина, к сожалению

6 июля 2016 в 08:56

случилось около10 новость в начале десятого. где были провидцы перед потопом?

Гость
6 июля 2016 в 09:30

Да
Там
Команда я тебе дам, и Капитан постоянно под Шафэ .

777.
6 июля 2016 в 14:20

Не раз наблюдал этих гонщиков-мажорчиков прямо вдоль пляжной линии. Успел вовремя занырнуть перед катером или циклом- повезло. А не успел...... папа отмажет.