СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Творческая интеллигенция села Самарское записала гимн для ФК «Ростов»
Творческая интеллигенция села Самарское записала гимн для ФК «Ростов»

Гость
5 июля 2016 в 14:03

Ляпис-Трубецкой...Служил Гаврила ....

Гость
5 июля 2016 в 14:21

Творческая интеллигенция в Самарском?... Если два тракториста повязали галстуки на фуфайки, то это еще не творческая интеллигенция. Как говорили в КВНе "Если ты закопал в землю два трамвая, это еще не значит, что построил метро".

Гость
5 июля 2016 в 15:24

Не хочу никого обидеть и уж тем более, критиковать, но эта песенка - ни о чем. Таких миллион. Слова не цепляют, музыка тоже, мотив слабый. Ну какой это гимн? От гимна должны мурашки бежать по коже. Пожалуйста, не нужно делать эту песню ни официальным, ни неофициальным гимном клуба) Пусть все остается как есть и перед матчами звучит "Ростов-город, Ростов-Дон".

Гость
5 июля 2016 в 13:45

Какая творческая интеллигенция может быть в Самарском да еще и среди футбольных фанатов?

Гость
5 июля 2016 в 13:16

"Выйдем на поле, встанем стеной
За степи донские, за город родной!"

Какой город родной? В команде одни гастарбайтеры. Назовите хоть одного ростовчанина.

Рабинович
5 июля 2016 в 13:24

Местечковая богема заявила о себе?

Оптимизатор
5 июля 2016 в 18:25

Вот-вот: ни сроки выхода на поле не оговариваются, ни его адрес. Да и про Крупина из Дон-энерги ни слова, ни пол-слова. Лучше бы курильщики покупали только ростовские сигареты. Тогда у Ивана Саввиди прибыль была бы больше и, соответственно, помощь команде возросла. А так весь капитал вывозится из города, ну, и т.д.

Гость
5 июля 2016 в 21:26

"Ростов - команда чемпионов"??? Вы серьезно?)
Доморощенным гимнописцам следует обратить внимание на творчество британских или немецких фанатов. Их песни и кричалки рождаются на стадионах и в пабах, а не спускаются сверху указом главы городской администрации

Гость
25 авг 2016 в 00:16

Гимн сильнейший , слышал и версию для болел , тоже сила , а то что администрация не реагирует так это всегда так было , до верхов не достучаться , ребята молодцы .

Гость
22 сент 2018 в 12:37

Юра, привет. Смс-нул бы мне (помнишь - у кого вступление к этому гимну играло?). У меня гимн-то есть, и хороший. Он у меня распевный, чтоб стадионом петь. От моего гимна мурашки побежали бы это точно. Я вообще-то его для "Ливерпуля" написал, но могу отдать и так. Чего ему пылиться? Женя.