СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На Портовой пять семей оказались затоплены в аварийных домах
На Портовой пять семей оказались затоплены в аварийных домах

2 июля 2016 в 15:54

Каждый год вы тратите миллионы народных денег на всякую чепуху. Типа цветочков или разукрашенного Соборного. Да это приятно глазу и тешит самолюбие. Но когда в доме нет нормальной одежды и обуви, а в потолке дыра, вы разве потратите деньги на новый телефон и поход в ресторан. Городское хозяйство это та же семья. И тратить те немногие средства, что еще имеются, нужно с умом. Просто правильно выстраивайте приоритеты. Купите в конце концов в Суворовском N-е количество социальных квартир. Пусть они будут небольшими по площади. Но куда можно будет селить бедолаг после пожара и наводнений. Никто не призывает им их дарить, но социальный маневренный фонд в городе должен быть. А все эти глупые траты на развлечения, граничат с пиром во время чумы.

Гость
2 июля 2016 в 15:57

"«Город не справляется, а что вы хотели?» – коротко и сухо ответил на претензии людей Кузнецов." Благороднейший и честнейший человек этот г. Кузнецов. Сейчас во всем разберется, и если окажется, что пострадавшие ни в чем не виноваты, то и наказаны они не будут. Вот только так и надо с гражданами работать!

Гость
2 июля 2016 в 16:25

С...ка слов не хватает, Суворовский стоит пустой, а люди в ветхом выживают **** (Уверен что с ул.Портовой из таких домов люди с радостью в тот район переедут). ...

2 июля 2016 в 16:45

«Город не справляется, а что вы хотели?».А должен справляться. И потом - город - это люди! А люди хотели помощи от власти в безысходной ситуации! Мне как-то кажется, что власть существует для того, чтобы помогать людям, которым очень тяжело. Или я ошибаюсь?

Гость
2 июля 2016 в 16:01

Ага, барин приедет, он нас рассудит. Дайте ему листик бумаги и ручку. Пусть напишет заявление об уходе. Не хочет писать? На этом же листе пусть пишет явку с повинной.

Гость
2 июля 2016 в 17:03

Как некрасиво ведёт себя Горбань. Нет слов.

Гость
2 июля 2016 в 17:06

Имея дворцы легко говорить людям без крова "а что вы хотели", беспредел. В прокуратуру писать и писать пусть Горбаня убирают

Гость
3 июля 2016 в 09:47

Во время аналогичного ливня в октябре 2013 года затопило дома и гаражи на Ленина в балке, вода с грязью стояла в человеческий рост, машин утонули десятки. Люди в полуподвальных квартирах едва не утонули, их затопило под потолок, окна били, чтобы спастись! Все из-за забитых сливов в ручей, который в том месте отведен под землю. С тех пор эти сливы и колодцы чистят регулярно и при сильных дождях даже открывают люки. После нынешнего дождя там все сухо и чисто было. То есть можно решить проблему подтопления превентивно при желании! И при отсутствии триллиардов денег. Было бы это желание...

баба клава
2 июля 2016 в 22:55

...состояния дома не видно. есть только наезд жильцов и обещание манны небесной от чиновников. а аварийность признают только визуальным осмотром. в таком случае можно было и не выезжать.
ПыСы. Такое состояние в своей квартире наблюдаю после детских игр (6 ребят от 4 до 10 лет).

Гость
3 июля 2016 в 09:06

«Город не справляется, а что вы хотели?» Фраза напомнила другую "хлеба нет, пусть едят пирожные". Но дама, её сказавшая, поплатилась за это собственной головой. Но почему-то кажется, что Кузнецов даже выговора не получит..

Гость
2 июля 2016 в 17:04

Давно пора было вскрыть гной, пора заплатить за разварованное

Гость
2 июля 2016 в 19:23

с главой разбираться а с самим собой?

Гость
3 июля 2016 в 07:48

уважаемые пострадавшие! я живу в новостройке и знаете,проблемы те же,что и у вас.если вам дадут жилье,это не значит,что там не будет проблем.и нас тоже топит и трещины тоже есть.берите ситуацию в свои руки

Гость
3 июля 2016 в 11:05

Цели городской политики заложил, осуществил и на долгие года закрепил Чернышев . Благодарные жители вне сомнения ,теперь его направят в ГД , для использования его таланта в рамках страны . НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.

Гость
3 июля 2016 в 11:17

Сытый голодному не отваришь, кузнеццов живет на Пушкинской и ездит на мерсе мл, наврятли ему интересны эти проблемы

Гость
2 июля 2016 в 17:06

Это неправда. Это не ростовчане. Это все - американцы с происками Обамы против Горбаня.

Гость
4 июля 2016 в 11:42

Денег нет, но вы там держитесь! Хорошего настроения!

Рабинович
2 июля 2016 в 16:49

Лишь бы мужиков не затопило в пивной - главной святыне русского народа.

Гость
3 июля 2016 в 09:40

Опять Обама подставил нашего патриота Горбаня.