СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Корреспонденты «Рен-ТВ» нашли в Ростове метро и утопили его
Корреспонденты «Рен-ТВ» нашли в Ростове метро и утопили его

Гость
1 июля 2016 в 13:51

Ничего, через пару дней шум утихнет и наши честнейшие путинские чиновники объявят что они прекрасно справились со стихией, напишут что было откачано 344500 миллиардов кубометров воды, спишут бабло по карманам и под шумок введут новый налог на дождь. Типа если будет специальный фонд по борьбе с ливнями, то будут и средства на ливневки. А проход по тротуарам сделают платным: тогда многие просто перестанут выходить на улицу и вероятность того что граждане попадут под ливень резко уменьшится. С парковками же точно по такому принципу. С нашим стадом все прокатит.

Гость
1 июля 2016 в 13:17

А ведь оно есть, метро то оказывается, просто его все время скрывали...

Гость
1 июля 2016 в 13:34

Видимо, спонсор новости - Джейн Псаки, обнаружившая ранее горы в Ростове.

Гость
1 июля 2016 в 13:46

Гость, комментарии роставчан, может даже и ехидные, обоснованы на очень многом, если вы не владеете информацией, то и не умничайте. Метро в Ростове - это многолетний "анекдот", десятилетиями сложены легенды про него, сколько себя знаю, столько это и обсуждается и проектируется и строится, даже существовал целый отдел в правительстве, занимающийся метро, а метро по сей день нет)))) Поэтому новость вызвала столько эмоций и смеха)))

Гость
1 июля 2016 в 14:33

..."в Ростове у телеканала «Рен-ТВ» была редакция местных новостей, однако 1 января этого года ее закрыли". Ну да, после этого за пол года построили метро. Это ж какая скорость строительства метрополитена, однако.

Батальон Азов
1 июля 2016 в 14:10

Может и правда есть метро,только никто об этом не знает?

Нахичеванец
1 июля 2016 в 15:20

А между тем, в Ростове, уже более 30 лет, реально существует проектная кампания "Метрострой" со штатом сотрудников и зарплатами. Которая, по просьбе РЕН ТВ подвела к некоторым подземным переходам станции метро. Видимо, в ливень, открылись эти станции. Что дало повод уважаемой телередакции на такой конфуз. П.С. правда станции метро в Ростове существуют пока только на бумаге...

1 июля 2016 в 16:19

Раньше телевизор врал завуалированно, реалистично - а теперь в наглую.

Гость
1 июля 2016 в 16:28

Кстати совсем не далеко от истины, т.к. управление метрополитена в Ростове-на-Дону давно имеется и не один год. Плодотворно работает, получает зарплату..... а вот самого метро нет.

Ирина
1 июля 2016 в 14:14

Тоже сразу Псаки вспомнила))))

Гость
1 июля 2016 в 15:38

Ха, про профессионализм вдруг все вспомнили. Да нашим местным подобным этому, порталам, до Рен-тв как до луны. Иной раз почитаешь тут шедевры какого-нибудь местного "журналиста", так такое впечатление, что пятиклассник сочинение написал. Одни заголовки чего стоят... Хоть редактировать грамотным людям отдавали бы, что-ли...

Гость
1 июля 2016 в 18:25

Хоть благодаря рен-тв метро появилось

Елена
1 июля 2016 в 20:17

Смех смехом, но вообще все иногородние удивляются, что в Ростове нет метро!

Гость
1 июля 2016 в 13:27

Ошиблись, ну и что? Ничего страшного в этой оговорке я не вижу. Вся эта лавина ехидных комментариев - всего лишь комплекс провинциалов, и только.

мечтатель
1 июля 2016 в 13:37

Надо делать метро. Почему бы и нет.

Гость
1 июля 2016 в 14:50

"Причины этого решения в компании так и не объяснили"
Они объясняли причину и извинялись, что за вброс?

Гость
1 июля 2016 в 21:54

Хорошего вам настроения! Вы там держитесь!

2 июля 2016 в 01:51

Мне еще в детстве бабушка рассказывала, что скоро в Ростове будет метро. Вот родится миллионный житель, так и начнут метро строить! Бабушка умерла в 80-м году в день закрытия Олимпиады! А я всё жду метро!

Гость
1 июля 2016 в 14:15

Хорошо что рен-тв не нашли в этом метро инопланетян и затерянную цивилизацию с монстрами крадущими душу.

Валерия
1 июля 2016 в 17:07

Очень смешно! Браво ростовчане.