СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Следком начал проверку по факту гибели девочки, которую затянуло под машину
Следком начал проверку по факту гибели девочки, которую затянуло под машину

Гость
1 июля 2016 в 01:35

У нас всё стало аномальным: снег выпал, ливень прошёл...

Гость
1 июля 2016 в 07:34

Интересно кого привлекут к ответственности за гибель ни в чём не повинных людей? Неужели мэра города? Или всё опять спишут на погоду и личную неосторожность погибших?

Константин
1 июля 2016 в 00:51

Чистой воды преступная халатность чиновников администрации, каждый год одно и тоже, зато разрешения на многоэтажки и бизнес-центры выдают очень быстро, а ливневки им вообще не нужны. Как и простые люди.

Гость
1 июля 2016 в 01:51

А на следком будет давить городская администрация в виде Горбаня или Арцыбашева, которым пора бы находиться не на своих должностях, а совсем в других местах, которые больше знакомы следкому.

Житель
1 июля 2016 в 01:56

Отсутствуют ливневые отводы-вот и вся проверка.А в снегопад отсутствовала уборочная техника.Гибель людей на совести чиновников.Или они решили что бессмертные?

Гость
1 июля 2016 в 08:03

Ливневой канализации нет, поэтому каждый ливень в Ростове - стихийное бедствие!

Гость
1 июля 2016 в 00:00

искусственный апокалипсис

Горожанин
1 июля 2016 в 08:27

Представьте картину: "Кабинет администрации. Совещание. Мер или кто там главный, - "вопрос к архитекторам и главным кто отвечает за коммунальное хозяйство, капстроительство и т.п.. - когда мы сделаем ливневки в городе? Народ нервничает.Люди гибнут". Ответ чинуш: "Это не возможно, это нереально, проект только будет стоить +100500 млрд руб. Плюс стройка ливневых систем. ЭТООЧЕНЬСЛОЖНО. Вот цифры, мынесправимся" Мер: лано. Дальше что у нас там дальше по распилам....." Вы думаете это не так происходит при нынешнем подходе? Я уверен на 150 % именно так. Вот и все. Пока стрелять не начнут, дело не сдвинется.

Гость
1 июля 2016 в 01:48

Следком! хватит прятать концы в воду. Иначе эти концы могут всплыть и ударить по вам. Виновник трагедии совсем не дождь, как может показаться, а Мэр, который преступно не принимал никакие меры к очистке ливневой канализации. Да, виновен в смерти по крайней мере трех человек именно Горбань и никто иной. Ну и....

Алкач
1 июля 2016 в 03:08

Горбаня под суд

Гость
1 июля 2016 в 06:55

Безопасный город. Строим ТЦ вместо ливневок. Церствие небесное погибшим.

Гость
1 июля 2016 в 07:20

Должны ответить те, кто принимал решения о реконструкции Буденновского, Горького и других улиц без устройства нормальной ливневой канализации. Кто эти горе-руководители?

viktor petrovi4
1 июля 2016 в 07:26

Там ежегодно идут затопления центра города во время ливня. А в чем проблема? Отсутствие ливневки. А кто за это отвечает? Бюрократы. Надеюсь мэр города и члены его администрации не пострадали?

Гость
1 июля 2016 в 08:25

Голубева и его шайку к чертям из города. Только в карман, а для людей ничего. Просто СВИНЬИ!!!

Гость
1 июля 2016 в 08:59

Руководство города в Отставку, кто ответит за смерть погибших людей господин Горбань?

Александр
1 июля 2016 в 09:45

Да ну сколько можно!!!! Постоянно находятся какие-то оговорки!! Ливни ,ветры , снег и т.д.!!! Не стало ребенка, какое горе!!! А что изменится-ничего! Кто ответит? Мне 53 года. В этом месте постоянно скапливается вода и никто ничего не делает. Меняются чиновники, а состояние дорог и водостоков ни-ни. Ни ужели наши градоначальники не знают. Знают!!! А за это судить надо, сажать!!! За загубленную жизнь ребенка, за слезы родителей!!! А они себе премии по триста миллионов выписывают!? Триста лет тюрьмы!!! Кто ответит когда-же это закончится?

Гость
1 июля 2016 в 09:48

Боже мой какое горе. Соболезнования родителям и близким.

1957
1 июля 2016 в 09:52

У администрации города нет денег на ливнёвки ? Даю совет бесплатный господам чиновникам. Когда вы выдаёте разрешение на постройку очередного "гипера"или развлекательного центра, или другого бизнес проекта , вместо откатов требуйте выполнения тех.решения.Например: проложить 3 км ливнёвки из пункта А - в пункт Б.

Гость
1 июля 2016 в 08:20

Блин, ну как утонула ? Неужели рядом не было 5-6 мужиков, чтобы ПРИПОДНЯТЬ машину?

гость
1 июля 2016 в 07:25

Что делали, что делали, гуляли! Это все началось в конце дня, когда люди все возвращались с работы домой. И это длилось часа 2, а не 15 минут, чтобы переждать в магазине. Не знаешь на чем лучше на работу ехать, то ли на машине, то ли пешком. Страшно ехать на машине, после вчерашнего, страшно...

Гость
1 июля 2016 в 01:28

Мэра и всех причастных к ужасной ситуации с канализационными системами , трапами и сливами - уволить, а лучше на каторгу. Как только дожди или снег, город стоит .

User
1 июля 2016 в 07:26

Расслабитесь - это же Россия....

Гость
1 июля 2016 в 07:30

Да сколько ж это будет продолжатся? Куда смотрят мэр и губернатор? Только спят и видят когда начнут хапать деньги за парковки. Вложение денег идет только в прибыльный для них бизнес, ливневки нафик не нужны

Гость
1 июля 2016 в 08:07

отдали под суд мужчину, на чьем подворье по недосмотру крестной ребенок упал в сливную яму и погиб, а в данной ситуации будут ли судить кого то, или все спишут на дождь? а то что ливневок или нет или они без решеток и забиты мусором, так это нашу администрацию города не волнует

Гость
1 июля 2016 в 09:18

Собрать подписи за отставку сити менеджера (торгаша) и направить Президенту РФ.

Айова
1 июля 2016 в 09:52

нам войны не надо-мы без войны погибнем!

Гость
1 июля 2016 в 10:06

"По улицам города текли горные реки, в центре затопило все цокольные этажи, повреждены сотни машин, погибли люди, по меньшей мере на 23 часа 11 минут 30.06.2016 из разных источников уточняется что погибло 5 человек. Ливневки не то что не справлялись, они не работали, вовсе, - говорится в тексте петиции (орфография и пунктуация сохранена - прим. ДК). - В столь большом городе я считаю это возмутительно, в городе не ведутся никакие работы. Как говорится "как провалится так и засыпем". После данных событий и столь печальных последствий я считаю что господин Сергей Горбань должен подать в отставку так как он не справляется со своими обязанностями. Я надеюсь что это сообщение дойдет до действующего президента Российской Федерации. Я считаю что этот пост должен занимать более ответственный гражданин".

Гость
1 июля 2016 в 01:28

Какой аномальный ливень???? Как и аномальная зима!!!! Обычные осадки которые всегда были но всегда т.е. Раньше давно все было под контролем и все было сделано в плане стоков т всего такого. А сейчас только языком болтают и ничего не делают. Дожди шли всегда и не было раньше 20 лет назад такого потопа потому что следили за стоком, а сейчас что делается . Ни че го!!! Просто блаблаблабла одним словом балаболят

Гость
1 июля 2016 в 00:03

Что же люди делали на улице в такую непогоду? В центре полно магазинов, можно было зайти в любой и переждать...

Алиса
1 июля 2016 в 10:15

Ливневки, конечно, нужны, даже не обсуждается. НО в сильнейший ливень, а это уже стихийное бедствие, они не решат проблему. Это природа.

Гость
1 июля 2016 в 00:18

разгильдяйство

Гость
1 июля 2016 в 00:23

возбудился , передернул и .... выдал медаль

Гость
1 июля 2016 в 00:59

голубев а ты что сделал?

Ростовчанен
1 июля 2016 в 01:06

Всё нормально! Главное побольше ларьков в Ростове и небоскребов в центре, а вода сама уйдёт...

Гость
1 июля 2016 в 01:03

Ростовчанен

Гость
1 июля 2016 в 08:26

а архитектор у нас есть в городе!!?? он тоже ни в чем невиновен???

Гость
1 июля 2016 в 09:25

Надеюсь правительство выплатит семьям погибших по 10000000 рублей.

1 июля 2016 в 10:16

А рейтинг губера растет. Вместе с бардаком в Ростове и области...

Гость
1 июля 2016 в 10:20

Звонил в службу 112 месяц назад, у нас крыша стала течь и... просто трубку не берут.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих в нашем городе так.

Гость
1 июля 2016 в 10:39

Правильно. Администрацию в отставку(как минимум). А еще вернуть Чуба и судить. с него все началось. За какие такие "ЗАСЛУГИ" почетного гражданина, не понимаю.

юрий
1 июля 2016 в 11:18

зачем аэропорт строить,в городе порядка нет.

Ilia
1 июля 2016 в 14:08

Требуем отставки руководства города и их заместителя по ЖКХ. Следственный комитет возбудите дело. Таганрогского мера за снег убрали, а тут смерти минумум двоих.

Гость
1 июля 2016 в 01:53

Путин не решит, но хотя бы может быть уберет Горбаня! А не уберет, то и выборы в сентябре будут смешные.......А верить то больше не кому.