СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Ливень превратил ростовские магистрали в реки
Ливень превратил ростовские магистрали в реки

Гость
30 июня 2016 в 21:11

мэрия долой!!!

Гость
30 июня 2016 в 21:13

на ж.д вокзале воды по пояс, машину утонули!

30 июня 2016 в 21:43

Ну что, господин Горбань, мы ливневку будем делать или как? Только не надо аргументов про ливень, как про снегопад, что дескать раз в сто лет бывает.

Гость
30 июня 2016 в 21:49

У нас нет улицы Суворовского. Есть улица Суворова.

Гость
30 июня 2016 в 23:00

При строительстве ливневки ж/д вокзала сэкономили на объеме накопительного резервуара, который расчитывается на максимальный ливень. Вот вам и результат. Скупой платит дважды!

Гость
30 июня 2016 в 23:42

Господин Горбань, вы ПОЗОР нашего города.

Гость
30 июня 2016 в 21:48

Что такое пересечение Суворовского - Соколова? И где у нас Макдаке на Б.Садовой?

Гость
30 июня 2016 в 22:11

Суворовского и Соколова это круто!

житель КРаснодарская 80
30 июня 2016 в 22:36

У нас подезд затопилои все квартиры. Вода течет рекой. с крыши от 5го до 1го река. кухня вся в воде.. в подъезде ниагара..Крыша протекла

Гость
30 июня 2016 в 22:46

Каждый год,и по нескольку раз в году такое случается, а градоначальнику---по барабану.....

Гость
30 июня 2016 в 23:44

Автор как и мэр - не знает Ростова, но работает.

Гость
30 июня 2016 в 23:52

Всю мэрию гнать!

Гость
30 июня 2016 в 23:15

зато у нас будет мундиаль,и еще это...колесо обозрения в историческом месте парка..

Инна
30 июня 2016 в 21:46

На Семашко кто-нибудь заезжал?

Гость
30 июня 2016 в 23:12

Зато эти ... строили скоростные трамваи!

сергей
30 июня 2016 в 23:15

Все для народа.

сергей
30 июня 2016 в 23:15

Все для народа.

Гость
30 июня 2016 в 23:19

А зачем нам ливневки? У нас деревья в горшках, пешеходный Соборный и скоро зоной отдыха станут Газетный и Семашко. Окно в Европу!

Гость
30 июня 2016 в 23:01

УРА ГОРБАНЮ,ГОЛУБЕВУ,ПУТИНУ

Гость
30 июня 2016 в 23:25

Что за паника???а если снег выпадет завтра тоже Горбань виноват!!видите иногда случается и такое!!!смс мне лично приходило за два дня раз 15!предупреждали всех ! так нет все не верили !минталитет у нас такой

Правдоруб И.Иртеньев
1 июля 2016 в 09:02

Как в стишке.... Я сам горбат! Жена моя горбата! Кто виноват? Ев...и виноваты! А у всех остальных Горбань! Он что, родит эти ливневки за год?

Сусанин
30 июня 2016 в 21:53

Вы держитесь там! Всего доброго и хорошего всем настроения и здоровья))

Гость
30 июня 2016 в 21:21

А Шахты нам завидуют и поливают помидоры вручную...

Гость
30 июня 2016 в 22:11

Соколова не пересекается с Суворовским.

Гость
1 июля 2016 в 00:40

В защиту администрации города выступают работники администрации города?

с западного
1 июля 2016 в 01:14

Ох и вовремя же я свалил с центра, на малине правда Ж была. Жаль пострадавших и очень жаль погибших детей и соболезнования их родным. Я надеюсь будут иски к администрации! Эти слуги народа ничего делать не хотят. Ростовчане , хватит это терпеть!!!

Астахов
1 июля 2016 в 03:58

Ну, как поплавали?

Гость
1 июля 2016 в 09:20

Да плевать путинцам на всех! Повозмущаетесь да и будете платить за платные парковки, и новые тарифы на ЖКХ... Каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет

Рабинович
1 июля 2016 в 10:54

Срочно закупать по дешевке списанные гондолы в Венеции.