СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Ростове прошел сильнейший ливень с градом
В Ростове прошел сильнейший ливень с градом

Гость
30 июня 2016 в 20:52

У нас хоть сильнейший ливень, хоть средненький дождик - город встает и начинается апокалипсис... Ливневок нет, город плывет, машины убиваются (под водой не видно котлованов на наших прекрасных дорогах), пешеходы по колено в воде пытаются перебраться на другой берег улицы... Живем как в каменном веке, в полной власти стихии... И это город-миллионник, столица ЮФО... Зато у путинцев в Янтарном все хорошо...

Гость
30 июня 2016 в 20:50

Спасибо, Капитан Очевидность! Хочешь еще новость? Сегодня был четверг, а завтра - пятница!! Уже не первый раз дни недели располагаются именно в таком порядке!!! Совпадение? не думаю...

Гость
30 июня 2016 в 20:49

Спасибо, мы заметили...

Гость
30 июня 2016 в 21:04

Дааа,в центре стихия прямо

Гость
30 июня 2016 в 21:45

Хорошо что хоть за дождь платить не надо.

Гость
30 июня 2016 в 22:07

Мэрия не могут руководить - пусть лечатся. А Администрация области почему в стороне? Как можно строить Шаратоны и не обеспечить ливневку? Бездари у власти сегодня в ростовской области и городе. лишь бы по-быстрому срубить капусту! Нам такой хоккей и такая власть не нужны. Хватит!

Гость
30 июня 2016 в 22:26

За такие художества все руководство города и области нужно просто посадить! Чем они думают? Им все сходит с рук! Я сфоткала все это безобразие и отправила на сайт ВВП. Пусть посмотрит на деяния своего любимчика

Гость
30 июня 2016 в 20:35

Ох ты ж ё-моё! Серьёзно?

Гость
30 июня 2016 в 20:38

В Александровке града не было, а дождь только сейчас начал идти.

Бранд
30 июня 2016 в 20:41

Как прошел? Уже час идет и конца не видно..

Алекс
30 июня 2016 в 20:45

У меня чуть балкон не рухнул! Такого я ещё не видел!

Гость
30 июня 2016 в 20:51

Лендворец поплыл в дальнее плавание

Nаталья
30 июня 2016 в 21:20

На Северном без града,но плотненько так,речушки текут.

Гость
30 июня 2016 в 21:19

На северном не было града

гость
30 июня 2016 в 21:40

По Рыбному шёл такой поток, что разворачивало машины.

Гость
30 июня 2016 в 22:32

Ура, товарищи! Утопим город в стихии!!! Голубев и Горбань, ура!!! Вперёд в плавание!!

Гость
30 июня 2016 в 21:18

Вода через закрытое окно рекой текла в квартиру! За восемь лет, что живём на Западном, такого ещё не было!

Маруся
30 июня 2016 в 20:32

Почему прошёл? На ЦГБ ещё идёт

Гость
30 июня 2016 в 20:47

На 3 линии в Пролетарском районе теперь нет электричества (((

Гость
30 июня 2016 в 20:53

Расскажи об этом специалистам с гисметео.

Гость
30 июня 2016 в 21:00

Да тут западного смыло

Гость
30 июня 2016 в 21:14

На сельмаше ничего не было. чуть чуть ветерок, чуть чуть дождик. Громыхало конечно знатно

Гость
30 июня 2016 в 21:35

подскажите дороги стихли от ливня?

Гость
30 июня 2016 в 21:37

подскажите с дорогой в районе варфоломеева утряслось?

Гость
30 июня 2016 в 21:46

На Текучёва Будёновский утонуло не менее пяти автомобиле я

Гость
1 июля 2016 в 00:09

По Текучева уже после всего ехали, наверное, час! Открытые люки, куча веток посреди дороги. Где дорожные службы? Куда мы платим налоги??

Гость
30 июня 2016 в 23:41

Реально на сельмаше не было почти дождя. Походу дождь идет в центре там же и потоп. Дождь хочет отставки.

Елена
1 июля 2016 в 00:11

Проспект Ставки, Переходной мост. Дождь идет до сих пор (23.59). То, что было - тизиц ужас,! Страшный ливень минут 30, потом добавился град, долбил минут 25. Приехал сосед. У него мощный внедорожник. Выта кичплнаЬудённовском тросом машины на тротуар чтоб не смыло. А потом из затопленных кафе, людей. Воды было по шею! Около Континентали (Буд/Пушкинская) двух женщин и ребенка снесло потоком, ребенок (ужас) погиб. Данные непроверенные, со слов очевидцев. За что Бог прогневался на ростовчан?!

Елена
1 июля 2016 в 00:22

А чего добавлять комментарии, если на них полный !гнор!

Либерал
1 июля 2016 в 03:10

Нет ливневок вот и результат. Как в песне "никто не в чем не виноват".

Рабинович
1 июля 2016 в 11:07

Слава великому Горбаню - верному сыну великого Голубева, достойному внуку великого Путина и очаровательному правнуку великого Ельцина.