СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На набережной вандалы выкинули лавочку в реку Дон
На набережной вандалы выкинули лавочку в реку Дон

Гость
29 июня 2016 в 21:10

В парке Строителей большинство лавочек тоже раскурочено. Количество молодого быдла в Ростове просто зашкаливает.

Гость
29 июня 2016 в 20:25

а как же безопасный город? где камеры? или одни муляжи?

Мед Вед
29 июня 2016 в 20:36

Для воспитания при***ков нужно посадить на год в тюрьму. По такой позорной статье их там опомоят и зачуханят . Всею их жизнь в камере пересказывать в прессе до выхода на свободу . При***ков в разы убавится после этого.

Обама
29 июня 2016 в 20:28

Ну и где были полисмены, коих там полчище в погожий день?

1957
30 июня 2016 в 09:06

Камеры и все остальные атрибуты безопасности работают тогда, когда есть реакция правоохранительных органов.А, её НЕТ !!! Можно весь город увешать камерами и толку не будет. Должны быть сформированы группы быстрого реагирования из числа дежурных сил для подобных случаев. Только неотвратимость наказания может поменять ситуацию .

Гость
29 июня 2016 в 20:39

И где же камеры наблюдения? Где полиция? Позорище!

30 июня 2016 в 08:32

Данный факт показывает 2 вещи
1) Нравственность общества
2) Качество работы правоохранительных органов

Гость
30 июня 2016 в 08:34

То гаечный ключ у слесаря на Соборном,то лавочка на набережной - полиции нет нигде, видеокамер тоже нет

Юки
30 июня 2016 в 10:34

Стоимость лавочки компенсировать из кармана полицейских, патрулирующих этот участок.

Гость
29 июня 2016 в 20:29

Пока государственное телевидение не прекратит возбуждать ненависть, нетерпимость и истерику это будет нарастать . Большинство " неизвестных " не может принимать самостоятельно решения и осознавать их последствия.

Гость
29 июня 2016 в 20:39

Как и зачем?

Кот
29 июня 2016 в 20:51

К дню Нептуна народ готовиться......

Гость
29 июня 2016 в 21:36

это просто выпускники, простите их, выпускной же раз в жизни бывает так же все говорят

Гость
30 июня 2016 в 08:38

Ростов-быдло-стайл в действии, стыдно за таких нелюдей

Фанат
30 июня 2016 в 09:10

Это они к чемпионату по футболу тренируются. Основные события тогда произойдут. А сечас только отдельные элементы отрабатывают.

Гость
30 июня 2016 в 09:29

стыдно за некоторых жителей Ростова-на-Дону.

Гость
30 июня 2016 в 11:29

ну а что подростки же, это же лучше чем за компом сидеть, их бы в колесо да заставить бегать электричество вырабатывать) и будет куда энергию девать и польза

Гость
30 июня 2016 в 12:19

Так они выбросили лавку вместе с теми кто на ней сидел. Говорят за Азовом всплыли.

Aguraia
30 июня 2016 в 13:19

Даю тыщу процентов, что тот кто опубликовал фотку первый и причастен к этому)

Павел
29 июня 2016 в 20:06

Что то слишком прозрачная вода для дона...

Фрунзик
29 июня 2016 в 22:11

Вай,мой ночлег отправили в дальний поход.

Афродита
30 июня 2016 в 00:30

Но мой плот, свитый из песен и слов всем моим бедам на зло, я ведь люблю Рлстов Дон!

Рабинович
30 июня 2016 в 09:40

Лишь бы не пустили вниз по течению пивную - главную святыню русского народа.

Гость
29 июня 2016 в 21:11

почему сразу вандалы?! просто обыкновенные ростовчане!!!