СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростовской области проведут перепись «вредных» бобров
В Ростовской области проведут перепись «вредных» бобров

Михалыч
29 июня 2016 в 19:04

За "вредных" депутатов не забудьте...

Гость
29 июня 2016 в 18:34

Опять что ли перепись населения ?)))

Кабася
29 июня 2016 в 22:25

А давайте перепишем муравьев, а чего они без дела ходят вперед назад по одной линии, наверняка что то затевают, тренируются, это мы с верху не видим, а они может под брюшком заточки носят, майдан планируют...

Гость
29 июня 2016 в 22:48

"Определение состояния популяции бобров и ущерба, который они наносят окружающей среде". Значит, бобры наносят вред природе, а кафешки, спускающие в Дон фекалии, и мазутовозы - нет!

Гость
29 июня 2016 в 20:27

назовите автора переписи, кто исполнитель?

Ростовчанин
30 июня 2016 в 10:30

Единственное животное на планете Земля которое наносит вред окружающей среде - человек.

Гость
30 июня 2016 в 02:24

А может заняться переписью любовниц? Это интереснее, чем заниматься бобрами.

Гость
30 июня 2016 в 10:26

оставьте бобров в покое!

Гость
29 июня 2016 в 20:08

они не вредные,они вкусные и полезные

Гость
29 июня 2016 в 21:23

Даже не верится, что это про нашу область. Хорошо если так

LoneWolf
30 июня 2016 в 08:23

Под бобрами подразумевают пенсионеров.... одиноких... с хатками... Вот где прямая выгода

Гость
30 июня 2016 в 09:37

"Чем кумушек считать-трудиться..." Человек наносит несоразмерно бОльший ущерб (в районе прокладывали газопровод и разворотили поля и степные дороги. Бросили всё и уехали. - См7 Вчерашние новости по ДОН24)

Батайчанин
30 июня 2016 в 09:48

Лучше бы провели перепись К***В, затопивших Батайск, а их данные направили в генпрокуратуру для привлечения к уголовной ответственности.

Оксана
30 июня 2016 в 11:20

Избыток бобров отправить в Хабаровский край, пусть ассимилируются и там повышают численность бобрового населения, в последнее время пострадавшего от браконьеров)

Гость
30 июня 2016 в 13:45

лучше бы дороги делали.

Гость
30 июня 2016 в 10:23

Ущерб? Окружающей среде? Да вы что там, в конец ополоумели? Не хотите провести исследования на предмет влияния человеческой деятельности на окружающую среду, а значит и на самого человека?

Гость
30 июня 2016 в 00:41

может комаров...

Гость
30 июня 2016 в 10:11

Чем закон о дневной тишине претворять в жизнь, лучше путь о животных позаботятся.

Гость
30 июня 2016 в 10:23

Убей бобра - спаси дерево!

ГОСТЬ
30 июня 2016 в 12:24

Поддерживаю.Все правильно. Нужно считать. Чем "больше" бобров, тем больше "вреда" на них можно списать :) Строят понимаешь платину, а вода потом "Смывает" асфальт. ПРАВИЛЬНО ? Или вот, после 2018 можно на бобров списать затраты на стадион на Левом берегу. !!! Они мол затопили и снесло "олимпийскую" деревеньку. Правильно, у нас столько в Ростове бобров появится, сколько наверно по всей стране не будет.

Рабинович
29 июня 2016 в 19:18

А у нас, в Израиле, зимы не бывает и шубы никто не носит.