СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове экипаж судна спас тонущего голубя
В Ростове экипаж судна спас тонущего голубя

Серёга
29 июня 2016 в 15:42

по моему эта новость лучше той где одна курица другую поздравляет!!!

Гость
29 июня 2016 в 15:01

Приятная новость! Спасибо ребятам за человечность и милосердие!!!

Гость
29 июня 2016 в 17:13

От таких новостей на сердце теплеет! Настоящий мужчина проявляется в мелочах. Вот ребята, спасшие голубёнка, - настоящие мужчины! Счастья им и их семьям!

Гость
29 июня 2016 в 16:27

Ростовчане вы черствые камни, не нравится не читайте идите мимо.

Гость
29 июня 2016 в 15:09

Какая ВАЖНАЯ и многозначащая для ростовчан новость... Я вот тоже год назад голубя спасла - из вентиляционной трубы вытащила и на улицу отнесла, посадила на травку, не успела отойти, как прибежала кошка, схватила голубя и удрала с ним. Надо было в тот же день во СМИ об этом сообщить.

Гость
29 июня 2016 в 15:11

Вот это да! Вот это новость! А я сегодня какал

юрий ростовский
29 июня 2016 в 15:40

Приятная, во всех отношениях статья о спасении ГОЛУБЯ. А то, что ГОЛУБЕВ не воспрепятствует, а СОДЕЙСТВУЕТ строительству Арпачинского гидроузла, который убъёт ВАСИ БИОМ АЗОВОЧЕРНОМОРСКОГО БАССЕЙНА - вот это НАПРЯГАЕТ. На Дону исчезнут не только рыбы но и ВСЕ птицы и не только ГОЛУБИ!

Матрос с Буденного
30 июня 2016 в 15:01

Боцман красава!!!Наконец то мы повели мясо!!))

Матрос с Буденного
30 июня 2016 в 15:00

Боцман красава,наконецто матросня поела мяса

Гость
29 июня 2016 в 17:17

Последнее время комментарии отвратительные, не имеют никакого отношения по теме, несколько бездельников, типа Рабиновича и Владимира Дэ пишут одну и ту же гадость. Почему Вы являясь СМИ пропускаете это? Читать становится неприятно. Для чего указываете, что коммент проверяется модераторами, если проходит всякая пошлятина, оскорбления, чушь, не имеющая никакого отношения к комментам к данной новости????????

Гость
29 июня 2016 в 15:08

С одной стороны - хорошо. Но с другой - это Новостное событие?.....

Viktor AG
29 июня 2016 в 18:48

Птичку спасли...Хорошо голубю...С другой стороны оставили без обеда чаек и раков. А может и сома...Мне чайки симпатичнее. Сомов люблю. Особенно балык...

Гость
29 июня 2016 в 23:51

Так они что голубева спасли, когда тот на набережной из чайки выпал прямо в дон?