СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Американца из Нью-Йорка задержали в Ростове с 25 килограммами бижутерии
Американца из Нью-Йорка задержали в Ростове с 25 килограммами бижутерии

Рок-н-Рольщик
29 июня 2016 в 14:24

Он видимо не знал что у нас ловят именно тех кто с "мелочевкой". А те кто с "крупняком" безнаказанно ввозят и вывозят что хотят...

Гость
29 июня 2016 в 14:25

Вот чудеса. Фуру с 25-ю тоннами яблок из евросоюза не замечают (приходится их давить бульдозером под Ростовом) а 25 кг бранзулеток унюхали.

Гость
29 июня 2016 в 16:22

У нас действительно безумные таможенные правила.
А людей из цивилизованных стран это удивляет...

Гость
29 июня 2016 в 14:12

В этой стране и так голь перекатная ничего нет, так эти у**ри еще и это изымают.

Гость
29 июня 2016 в 14:06

Да уж, где иностранцу понять российское законодательство? Мы, россияне, сами постоянно искренне недоумеваем его маразму, а американцу даже объяснить всю его нелепость невозможно.

Гость
29 июня 2016 в 17:26

"при условии, что товары предназначены для личного пользования, а не извлечения коммерческой прибыли".
Если он ничего еще не продал, то как это можно ставить ему в вину. Может все это для личного пользования - вез подарок для коллекционерки бижутерии.

Гость
29 июня 2016 в 17:25

Недоумеваю вместе с пенсионером

Гость
29 июня 2016 в 16:07

Посадить на 20 лет и обменять на Ярошенко!

ростовчанин
29 июня 2016 в 14:24

пенсионер из США после госдеповской пропаганды попутал россиян с индейцами.

Рабинович
29 июня 2016 в 14:15

Какие-то унылые новости у вас последние два дня. Прямо как у нас,в Хевроне. Даже нечем развлечься.

ббб
29 июня 2016 в 14:03

Санкционный товар дед американский привез? Закатать тракторами вместе с ним!

Гость
29 июня 2016 в 20:23

Это как анекдот.Приходит корабль в порт.На борт подымается таможенник.Заходит в каюту капитана. Спрашивает капитана -Наркотики есть.Капитан открывает дипломат.Там полно наркотиков. Валюта есть. Капитан открывает другой дипломат.Там все забито валютой. Что и оружие есть.Капитан открывает третий дипломат.Там оружие. Таможенник спрашивает -Это все Ваше.Капитан говорит- Это все Ваше. А мое в трюме.

Жорик
30 июня 2016 в 08:14

Походу вёз блестяшки для бартера на шкуры и икру?Он не виноват, просто кина про индейцев и чукчей насмотрелся..))