СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Младенец пострадал от сигареты, брошенной с балкона
Младенец пострадал от сигареты, брошенной с балкона

Гость
29 июня 2016 в 12:09

в ж... бы курилищику ее засунул!!!

Пострадавшая
29 июня 2016 в 12:17

Свиньи были,есть и будут... И очень жаль. Мой муж тоже курит на балконе,НО у него там стоит пепельница и не один окурок не был сброшен вниз. А мне вот чей то прилетел на голову. И несколько раз падали прямо рядом со мной и ребёнком.

Енот
29 июня 2016 в 12:55

Как жили обезьянами на деревьях, бросая всё вниз, так обезьянами и остались...

Гость
29 июня 2016 в 12:20

Не друзья они нам, здоровым людям.

Ростовчанка
29 июня 2016 в 13:09

Курящий человек - это сам по себе свинья (мягко сказано).
Если хочешь себя травить - трави, .... тебе в помощь.
Но страдают всегда окружающие. Это чудо вышло на балкон, и весь табачный дым нам в комнаты сквозняком. Или идет такое чудо по улице, сделает несколько затяжек, а дым от сигареты на идущих рядом несёт. Кидает окурок - он или поджигает, или воняет лежит.

Гость
29 июня 2016 в 12:08

обратись в милицию.

29 июня 2016 в 12:34

"Пожалуйста, не будьте свиньями!"
Зачем свинок обижаете, они в отличии от людей не курят и окурки не бросают в окно. Люди хуже животных.

Алексей
29 июня 2016 в 12:37

Автор не читала книг видимо! «Самое смешное» в ее тексте абсолютно не уместно...Самое страшное было бы правильней написать,ребенок получил ожог и это априори не смешно.Самое страшное, что окурки кидают повсеместно.

Гость
29 июня 2016 в 13:42

Как же достало это быдло!Бросают с окон окурки,мусор.Курят в подъездах,лифтах.Окурки,брошенные с верхних этажей,порывом ветра заносит на нижние и вызывают пожар.А тут так вообще в коляску залетел.Сколько раз брошенные бутылки прилетали в голову прохожим.Почему этим св***чам ничего в голову и в дома не прилетает.Сколько ж баран.в нас окружает!

роман
29 июня 2016 в 13:50

С окон летят не только окурки, а иногда пустые бутылки и пакеты с мусором.Свиньи были,есть и будут...

Гость
29 июня 2016 в 13:55

Повсеместная проблема! Уже пора серьезно за это штрафовать! Под домом бедная уборщица, все утро пытается все окурки собрать! Мешками каждый день выносит, не говоря уже о заплёванных окнах и остальных продуктах жизнедеятельности! В ответ на замечания слышно только и слышно- "А ЧЁЁЁ! Горящие окурки на балконах и отливах окон! У людей ни совести, ни воспитания! Люди!!!!Давайте уважать друг друга!

Гость
29 июня 2016 в 14:41

Это тупое быдло себя так ведёт. Мозгов нет.. они не думают, когда бросают.. кинул и пошел, не думая о последствиях.. тупицы!

Гость
29 июня 2016 в 13:44

у нас в доме с верхних этажей бросают не только окурки, но и: презервативы и коробки от них, ушные палочки, женские прокладки, губки-мочалки! увещевания ни к чему не приводят!!

Гость
29 июня 2016 в 13:48

Странно, закон о курении есть! но кто его соблюдает/выполняет. Как то спросил у одного человека (стояли в одной компании, разговаривали) ты чего окурок под ноги кинул, до урны 1 метр., он отвечает : от окурка урна загорится. во! заботливый.)

Евгенья
29 июня 2016 в 14:27

Таких моральных у**дов у нас в каждом дворе и доме пруд пруди. Когда ребенок был маленький, у нас сосед с верхних этажей несколько раз пеленки пеплом прожигал, окурки кидал. Ходила ругалась - бесполезно, написала заявление участковому, и что..."провел профилактическую беседу, обвиняемый свою ошибку признал." Пока муж ему не "объяснил" по мужски, так и продолжалось.
На месте мамочки, взяла бы справку от врача, написала бы заявление в милицию о причинении тяжкого вреда здоровью, если повезет хоть на памперсы ребенку получит.

29 июня 2016 в 14:33

Несколько лет назад у моих соседей также из-за брошенного сверху окурка, сгорела квартира. Дело было днём, все на работе, загорелась лоджия (не застеклённая), дверь в квартиру и только тогда кто-то из прохожих случайно увидел пламя и вызвал пожарных

Александр
29 июня 2016 в 14:55

Почему не сообщается, в каком районе Ростова на Дону? В Городе "N", районе "N", гражданин "N"... У нас, в Советском районе, непогашенные окурки постоянно залетают от снимающих квартиру на восьмом этаже на балконы нижних этажей. Только успевай тушить! Это - ьассовое явление ! Это - Ростов на Дону!!! Столица Южного Региона!!!

Гость
29 июня 2016 в 15:07

А что с девочкой из Левенцовки? Которой 12-13 бутылкой по голове попали?

Гость
29 июня 2016 в 14:09

Даже, если рука не поднята с зажженной сигаретой, то дети проходя рядом, как раз лицом попадают на сигарету. Но об этих недоразвитых курильщиках (они и на своих детей курят) не стоит говорить и возмущаться, а только штрафовать каждый раз за курение в неположенном месте (например на остановках стоят курят). Полиция рядом, не реагирует. А в этом конкретном случае должна быть уголовная ответственность.

Гость
29 июня 2016 в 13:36

История неприятная, но назвать её "жуткой" - явный перебор. Жуткая история чуть выше, где мамаша с отчимом избивали ребёнка и жгли его руки зажигалкой.