СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Ростовчанка предложила Горбаню запретить разврат на автошоу
Ростовчанка предложила Горбаню запретить разврат на автошоу

Гость
29 июня 2016 в 11:48

Наивность наших граждан поражает... "Ростовчанка обратилась... "))) К кому вы обращаетесь?? Да давно уже пора уяснить что нынешние чиновники и пальцем не пошевелят если им на карман не упадет хороший откат! Вот организаторы пробашляли кому нужно и всё! Им можно и шуметь, и орать, и голых баб привозить, и мусорить, да что угодно! Заплатите вы чинушам бОльшую сумму - и тогда "вдруг" окажется что все это автошоу незаконно, нарушает общественный порядок, антинравственно и разводит антисанитарию! При нынешней власти кто больше заплатил - тот по закону и прав!

Гость
29 июня 2016 в 11:32

Посмотреть бы на эту Анастасию. Завидует красивым девушкам!

Гость
29 июня 2016 в 11:35

Да,да, запретить одевать купальники и нижнее белье! Поддерживаю Настеньку.

Гость
29 июня 2016 в 11:42

Нечего ездить на соревнования по автозвуку с маленькими детьми, там не любой взрослый выдержит такую громкость, а они детей ещё тянут.

Гость
29 июня 2016 в 12:38

А каким одаренным нужно быть, чтоб потащить маленьких детей на авто шоу? Там громко, много народу, ребенок испугается, оглохнет, убежит под колеса итд. Разумеется, детенку будет не до девушек. В отличии от мамашки. Необходимо запретить таким мамашам вход на мероприятия. Сама не понимает, что делает и с больной головы на здоровые пытается переложить.

Вовка
29 июня 2016 в 12:35

Все знаю что происходит на на соревнованиях и как одеваются девочки. Каму что то не нравится пускай не приходят.
А я предлагаю запретить Анастасии Рождественской запрещать!!!! : )

нужно _принимать _меры
29 июня 2016 в 12:43

для детей есть зоопарк! вот туда их и водите!

Гость
29 июня 2016 в 12:04

"Ростовчанка Анастасия Рождественская предложила запретить девушкам, работающим на автошоу, надевать купальники, нижнее белье и другую вызывающую одежду".
Правильно, поддерживаю - такая жара, зачем вообще одевать купальники и нижнее белье ))))))) Долой любые лоскутки тканей))
Это во-первых. А во вторых, видимо Анастасии Рождественской самой показать нечего, физические кондиции не позволяют, вот и занялась любимым делом русских - запретами ))

Гость
29 июня 2016 в 12:08

Самое интересное, что эта Анастасия не только критикует разврат, но и его пропагандирует. На ее страничке в социальной сети выложено большое количество фотографий тех самых девушек в стрингах. Спрашивается - зачем? Не реклама ли это автошоу?

Роланд
29 июня 2016 в 12:33

Анастасия, ты не права! А где же эти прекрасные особы в Ростове еще смогут себя продать подороже. Нужно поддерживать тенденцию разложения общества, чтобы в соцсетях потом писать, какие нынче продажные женщины пошли и рядом с текстом фоточку обнаженных красоток с автошоу и ночных клубов вставлять
Табличка "Сарказм"!

29 июня 2016 в 11:33

конечно 16+

Петербуржец
29 июня 2016 в 11:41

Во всем мире на авто шоу присутсвуют девушки. Нечего там делать детям, а мамашка видимо ппрсто завидует красоте девах)

Гость
29 июня 2016 в 11:46

)))) Ага, одеть теплые колготки, сверху паранджу, шапку и куртку, пройти инструктаж по мерам тех безопасности и правилам пользования огнетушителем, пройти медкомиссию, сдать анализы, получит справку, сдать экзамен на знания пдд, сдать автобиографию в мвд, пройти собеседование в органах фсб, рамки возраста от 50 лет и при себе иметь паспорт и вооот только тогдааа!!! Все на автошоуу!

Гость
29 июня 2016 в 11:36

Дети трех-пяти лет вряд ли могут быть шокированы стрингами, а вот расплывшиеся мамаши явно были шокированы вектором внимания своих верных мужей

Гость
29 июня 2016 в 11:56

мужская часть населения предлагает запретить Анастасии запрещать такие шоу))))

29 июня 2016 в 12:31

Уверенной походкой ведут нас лидеры в советское прошлое: секса в стране нет, Америка хочет напасть, кругом одни враги, анонимки на соседей, железный занавес. Что дальше?

Гость
29 июня 2016 в 11:45

запретить одевать нижнее белье??? хм... а мне нравится)

Гость
29 июня 2016 в 13:21

на пляже тоже нельзя одевать купальник?

Гость
29 июня 2016 в 11:37

Иди на балет, солнце.

Гость
29 июня 2016 в 13:22

жирные мамаши в легенсах выглядят намного развратнее и пошлее.

Гость
29 июня 2016 в 11:43

Ааааа я всё пропустил!!! как жить то теперь )))))

Гость
29 июня 2016 в 12:04

Красивые девушки - это хорошо, но и про одежду забывать не стоит, ведь можно вместо стрингов одеть короткие шорты, а поверх лифона натянуть топ. При этом все будет выглядеть менее вульгарно

Гость
29 июня 2016 в 12:17

Можно подумать, это новость, что на подобного рода мероприятиях присутствуют элементы эротики. Формат такой. и незачем туда с детьми ездить.

Гость
29 июня 2016 в 13:19

Таких мамаш срочно лишать материнских прав, нашла развлечения для малышей. А теперь ещё и в соц.сетях пиарится, выставляя на ВСЕОБЩЕЕ обозрения фото аморального содержания. Почему мать не занимается воспитанием детей, а фотографирует полуобнаженных девиц?

29 июня 2016 в 13:26

Да нечего там детям делать, это взрослые развлечения, сделать 16+ или выше, а то бедные детки дышат там вредными выхлопными газами и дымом от жженой резины, вредно для здоровья.

Гость
29 июня 2016 в 13:28

Видимо ей не понравилось отсутствие полуобнаженных мужчин на шоу...

Гость
29 июня 2016 в 13:58

А Настенька не хочет свою личико из-под тряпок, которые она вывешивает на своих страничках показать????
И учитывая что она торгует бельем через соц. сети - Ув. налоговые органы, проверьте платит ли она налоги и зарегистрирована как ИП???

Гость
29 июня 2016 в 14:14

Предлагаю запретить эту "ростовчанку" и самого горбаня вместе с ней!

Гость
30 июня 2016 в 00:08

Да, мы тоже были с мужем в шоке, когда пришли с детьми и увидели этих голых "девочек" мы развернулись и уехали на другое мероприятие.

Гость
29 июня 2016 в 11:50

Фото Анастасии Рождественской в купальнике в студию.......

мужик
29 июня 2016 в 12:35

Конечно, я против запрета! А то где ж ещё-то, мы, "голодные" до внимания красивых девок нищеброды, сможем бесплатно попялиться на красивые голые ж..., когда у самого расплывшаяся жена, потому что нет бобла отправить её в тренажерку и в салон красоты!!!

Гость
29 июня 2016 в 14:17

Правильная мысль. Я вообще бы потребовал, чтобы все, и мужчины и женщины, ходили в платье черного цвета, закрывающем все части тела и не позволяющем определить пол и возраст владельца. А то, понимаешь, идет женщина, а у нее под одеждой угадывается ... стыдно сказать ... ГРУДЬ!!! Тьфу!!!

бранд
29 июня 2016 в 12:58

Они бы с детьми еще на байк шоу сходили. Там и не такое увидишь..

Гость
29 июня 2016 в 12:16

Я вообще не пойму чего стесняться. По моему сейчас у нас ни кто ничего не стесняется.

Рабинович
29 июня 2016 в 14:31

Будучи уродливой, невозможно пережить чужую красоту. А как её запретишь?

Гость
29 июня 2016 в 15:32

Пришли в ночной клуб с детьми мультики посмотреть, а там...

Гость
29 июня 2016 в 12:38

Все прекрасно знают, что такое вести себя ДОСТОЙНО.
Если барышня разделась для тысяч людей - это НИЗКО, фу-фу.

Гость
29 июня 2016 в 12:36

Я вот например, девушка мужским вниманием не обделенная, и с фигурой все ОК. Но созерцать таких мне лично эстетического удовольствия не доставляет.
И так, кстати, как там насчет эротически изгибающихся мужиков? А то сексизм какой-то..

Гость
29 июня 2016 в 12:22

Поддерживаю Анастасию, это же не стриптиз был, а автошоу. А нищеброды только могут ехидные комменты оставлять. Денег и мозгов нет на стриптиз сходить.

Гость
29 июня 2016 в 15:09

Представляете, а на пляже вообще все в купальниках))

Вичка
29 июня 2016 в 15:42

ну ладно дети, просто надо ходить мужикам одним туда как на стриптиз с возможным снятием. Вы же любимых не водите на стриптиз, а тут приятное с приятным - классные машины, голые (ой полуголые, простите) бабы, именно бабы, как скотный товар, Да с детьми там и правда делать нечего, как и неучавствующим девушкам.

Гость-в горле кость.
29 июня 2016 в 16:31

"Ростовчанка просит запретить" - это затравочка для читателей. А все идеальное- простынь, т.е. просто. Каждый сходит с ума в меру своей распущенности. Как родичи это дитятко воспитали, так она себя и показывает. Ну а если больше нечего показать ? А житуху-бытуху свою обустроить ой как хочется, пусть даже со старым маразматиком пер#уном. Капитализм, однако.

Гость
29 июня 2016 в 11:56

Я вообще думал что ограничения есть...

Гость
29 июня 2016 в 12:22

а вы зайдите на ее страницу в однокласниках и сами все поймете...

Гость
29 июня 2016 в 14:22

Правильное предложение

Гость
29 июня 2016 в 15:54

Я все понял. Вчитайтесь.
"Ростовчанка Анастасия Рождественская предложила запретить девушкам, работающим на автошоу, надевать купальники, нижнее белье и другую вызывающую одежду."
Мы ее не так поняли, она хочет запретить им все это одевать, ну хочет она, что бы они голыми танцевали))))

Гость
29 июня 2016 в 16:07

Анастасия так подробно описала поведение девушек, что возникает вопрос, она сама приходила на автошоу или девушек рассматривала?))

Гость
29 июня 2016 в 16:50

Мараз крепчает...

Гость
29 июня 2016 в 17:20

Этот разврат по всюду и в рекламе, и в фильмах и в жизни . Из русских сделали девушек лёгкого поведения и алкоголиков. Весь мир и наши соседи это видят , только русаки считают что это все хорошо )))

Гость
29 июня 2016 в 18:29

Большое спасибо Анастасии за ее возмущение. Благодаря ей я сейчас столько хороших фоток себе взял. Фотография девушки со страницы петиции обязательно побывает на моем рабочем столе.