СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Власти вывели из строя водовод на Орбитальной для плановых работ
Власти вывели из строя водовод на Орбитальной для плановых работ

Гость
28 июня 2016 в 17:53

А что про Змиёвку молчат? Там, кстати,который уже день,течёт! Целые реки чистой питьевой воды стекают вникуда! Варвары!

Гость
28 июня 2016 в 17:09

Как они задолбали, машину помыть невозможно, ибо утром помыл - вечером потелко все на Орбитальной и снова грязное авто

Гость
28 июня 2016 в 17:49

И канализация течет уже более месяца на Беляева/Королева...Говнюший угол...всем пофиг.

Гость
28 июня 2016 в 18:36

Как же вы достали со своими массовыми течками и отключениями!!! Зла не хватает! Сегодня на Фрунзе воды нет с 10 ти утра и по настоящее время( 18:37) беспредел, никто не предупредил, ребёнка искупать не могу, руки даже не в чем помыть! Да когда же это кончится? Почему у нас, как лето, так мы водопровод чиним, а как зима, так электричества круглые сутки нет!!!

Татьяна
28 июня 2016 в 20:56

Ограничений для потребителей нет – сообщает пресс-служба городской администрации - Воды только холодной нет, а так ни каких ограничений. когда все коммуникации бывшего СССР выйдут из строя - тогда наши дети будут с ведрами к речке ходить, а пока радуемся что хоть чуть чуть что-то работает

Рабинович
28 июня 2016 в 20:47

Слава великим властям - несусветному и патологическому счастью ростовского населения.

Гость
28 июня 2016 в 21:42

Так это у них оказывается плановый порыв трубопровода...

Гость
28 июня 2016 в 22:08

Эти власти весь город вывели из строя! Приезжие варвары !

28 июня 2016 в 22:31

Ну да... Вывели.... Конечно.... Кому ещё лапши?

Гость
28 июня 2016 в 22:46

А воды то у нас по прежнему нет!!!! 22:50!!!

Ростовчанин
29 июня 2016 в 09:11

Трамваи закупаются за миллионы рублей, а водотеплоснабжения не могут подчинить !!!

Гость
29 июня 2016 в 12:36

Вставить по чопику, желательно побольше, Арцибпшеву и Горбаню куда следует...И вода появится сразу

Гость
29 июня 2016 в 22:01

зато сотрудники водоканала чистят зеленый остров, субботник, а трубы кто чинить будет?