СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В день выпускного полицейские Ростова изъяли 292 литра незаконного пива
В день выпускного полицейские Ростова изъяли 292 литра незаконного пива

Любитель
28 июня 2016 в 10:14

А ведь когда-то, вы представьте, было время, когда мы с пивом не боролись всей страной.

Кабася
27 июня 2016 в 23:47

620 ЛИТРОВ... Во полицаи побухают...

Тоха
28 июня 2016 в 08:58

Полиционеров представить к награде.

Роман
28 июня 2016 в 01:10

Уничтожением занимаются, ожидаем в ближайшее время ДТП с пьяным полицаем...

Гость
28 июня 2016 в 11:06

Да была не большая проблема купить пивасик, только не пойму причем тут пиво, неужели реально думают что на выпускном пьют пиво? Все кто отмечали выпускной затарились еще за ранее. И пили совсем не пиво!

Гость
28 июня 2016 в 06:18

А недоумеваю ... чо полицаев не видно ... а они незаконное уничтожают

Гость
28 июня 2016 в 15:28

Очередная оправдательная статья про якобы работу полиции.

Гвоздь
28 июня 2016 в 05:39

Если бы все пили в меру,то ничего не изымали бы.Представляю выпускников выпивших от души в такую жару....Кроме позора во всех отношениях ничего не предвидется.

Гость
28 июня 2016 в 07:36

Где сообщение об изъятии полутонны "незаконных" раков?

Рабинович
28 июня 2016 в 11:34

Ну, что тут сказать?

Жора
28 июня 2016 в 17:12

<<изъяли из незаконного оборота почти 620 литров спиртного.>> Та ды понятно, почему << 292 литра пива>> не влезли, даже по такой жаре.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/182416543305728.html#comments/c884430f1-e56b-455f-b93a-2835dafa1081/last

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/182416543305728.html#comments/c884430f1-e56b-455f-b93a-2835dafa1081/last

28 июня 2016 в 19:50

глупые законодательные нормы... 2 дня в июне нельзя торговать спиртным... адекватные совершеннолетния теопят некоторые неудобства, ибо порой забывают, что некоторые дяди подумали оградить детишек от спиртного и в период гуляний выпускных его не продавать. Но но но!! о том что алко продавать не будут помнят именно выпускники!!! ибо затариться им нужно заранее, дабы в просак не попасть. и почему, извольте, страдать я должен, и помнить что будет день, когда пивка купить нельзя, закон не борется с тем, с чем должен, а лишь неудобства создает...