СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации ФСБ задержала президента «Евразийского» Станислава Светлицкого
ФСБ задержала президента «Евразийского» Станислава Светлицкого

Гость
27 июня 2016 в 17:20

Причина одна-у него есть деньги!

Гость
27 июня 2016 в 18:00

Чудеса просто, одна новость (беллых) лучше другой. Ждем главной новости нашего города!

Тарифич
27 июня 2016 в 17:59

на тарифы это не повлияет...

Гость
27 июня 2016 в 18:23

немцы уже построили илозжигающий завод? :) и хоть кто то понес наказание за потерю 8 млд руб?

Рабинович настоящий!
27 июня 2016 в 17:24

А я ему говорил, не перекрывай воду в моих пивных, а он в ответ смеялся! то то же.

борис
27 июня 2016 в 17:29

Ну что Славик? Допрыгался!! Когда нибудь и расплата прийдет!:)))

Гость
27 июня 2016 в 17:58

Давно пора! Тех условия на водоснабжение дают только за сумму! Молодцы Силовики!!

Гость
27 июня 2016 в 17:10

печалька

Гость
27 июня 2016 в 19:32

А почему ФСБ?

серега
27 июня 2016 в 20:14

пивовары))) светлицкий и сушка осадка а не илосжигающий завод))) как и ультрафиолет и гипохлорит))) тут не причем/// если за ето начнут цЫпляться - утонут многие)))))

Тата
27 июня 2016 в 22:56

Интересно, как прессекретарь Водоканала прокоментирует сложившуюся ситуацию?

Виталик
28 июня 2016 в 21:10

Прекрасная новость! Браво ФСБ!

Гость
27 июня 2016 в 17:30

А что тут коментировать!? Очередная махинация по отмыванию больших денег!!!

Гость
27 июня 2016 в 17:43

Да это тот ещё фрукт!! Деньги качал ой как!!!!

Гость
27 июня 2016 в 17:47

Пойду скорее огород поливать. Мало ли что...

Гость
27 июня 2016 в 17:54

не надо защищать казнокрадов, а то как-то подумают, что в Ростове одни юродивые живут!

Гость
27 июня 2016 в 20:25

Ну шо Слава, "построил" завод по сжиганию илового осадка?))

Гоцман
27 июня 2016 в 21:35

Теперь очередь Парамонова,пора отлавливать должника.

Гость
27 июня 2016 в 21:59

Не так давно зам министра культуры России повязали в Ростове. Они что, все хотят границу с Украиной пешком перейти или у нас прямые рейсы в Израиль?

Гость
27 июня 2016 в 21:57

Молодцы!!! Пора и "электриков" проверить. Как там голубевский постовой милиционер из Видного работает? И почему у нас такие тарифы высокие? Сколько мы будем кормить гастарбайтеров-футболистов?

Елена
28 июня 2016 в 12:56

Теперь понятно, откуда у нас, вдруг ни с того, ни с чего, появились долги. И всем приходится часами стоять в очередях, доказывать, что не верблюд.

автор
27 июня 2016 в 17:41

к сожалению в нашей раше если кто-то успешен, то это не дает покоя многим чинушам! особенно возомнившим себя хозяивами этого города!!