СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове автоледи за рулем FIAT сбила женщину и ребенка
В Ростове автоледи за рулем FIAT сбила женщину и ребенка

Гость
27 июня 2016 в 12:43

Просто пусть поинтересуются у этой женщины и ребенка-Когда они последний раз не то читали а хотя бы держали в руках ПДД. А то все свалили на водителей.Ведь судя по тому как она переходит проезжую часть она это делает постоянно.Пусть выплатит водителю несколько сот тысяч за моральный вред.А так же пуст страховая выпишет сумму на которую будет отремонтирован автомобиль.Будет уже знать когда и где можно переходить проезжую часть.

Гость
27 июня 2016 в 13:33

Я там был. Эта д**а с ребенком(!) поленилась 15 метров до пешеходного светофора дотопать. Водитель не виноват.

Гость
27 июня 2016 в 13:15

Как надоели вы уже своим псевдотермином - "автоледи"

Гостья
27 июня 2016 в 16:25

Слово автоледи давно уже стало синонимом выражения "тупая д.ра за рулем". Зачем его применять к женщинам-водителям и конкретно к данной, тем более, что она ничего не нарушала. Давайте тогда куриц, которые перебегают дорогу, называть пешеледи. А то заголовок данной статьи звучит как "Очередная дурочка, которая купила права и не умеет водить, сбила невинную женщину с малым дитятком".

Гость
27 июня 2016 в 14:40

Обращаюсь к господам ПЕШЕХОДАМ!
УВАЖАЕМЫЕ ПЕШЕХОДЫ! НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ул. Б. САДОВАЯ и пер. КИРОВСКИЙ, на стороне ресторана NEW YORK -
НЕТ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ТАМ ДАЖЕ ПОСТАВИЛИ ЗНАК "ДВИЖЕНИЕ ПЕШЕХОДОВ ЗАПРЕЩЕНО!"
Но, ВСЕ идут так, как будто это бульвар для прогулок!

Anatoly
27 июня 2016 в 14:33

Человек который сел за руль, это водитель автотранспортного средства, не важно (!) какого пола, неважно кто нарушает правила, мужчина или женщина, перед законом все одинаковы.

Гость
27 июня 2016 в 15:10

Хватит писать слово автоледи. Оно всех бесит

Гость
27 июня 2016 в 12:48

Чуть ниже была новость про ДТП с маршруткой. Там за рулём был автоджентельмен, я так понимаю??

Гость
28 июня 2016 в 11:05

А еще можно говорить "автоледи мужского пола", т.к. некоторые особи далеко вперед от женщин убежали. Сегодня как раз такого наблюдала на акценте. Он вообще хотел завоевать титул "Курица" года. И, не только по моему мнению, опередил всех участников и тем более участниц в этом соревновании.

Парень с Берберовки
27 июня 2016 в 12:55

Опять совместили не совмещаемое слова "авто" и "леди".
Ну нет в России "автоледи" есть авто, есть леди, и есть "бабы-ездючки", всё абзац!!!!!!!!!!!!!!!!

Автотетя
27 июня 2016 в 13:45

Ага, а автоджентльмен проехал задним ходом на красный свет и протаранил лимузин ))))
Ну детский сад с этими автоледями.

Гость
27 июня 2016 в 16:13

Хватит коверкать русский язык! "Автоледи" это "барышня на самодвижущейся повозке"!

Гость
27 июня 2016 в 22:48

Я все понял. Автоледи это та, которая кого то сбила. Если никого не сбила, то просто водитель, недостойный этого высокого звания.

Гласс
28 июня 2016 в 00:38

Ну ну

Гость