СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ростовчанин пожаловался на опасных насекомых

Гость
26 июня 2016 в 22:36

Давай дорогая редакция сей панику !!!! Неизвестные мухи сосущие жизненную энергию ) щас две сумашедших мамаши уже закрыли все окна двери ребёнок спит весь потный , а потом у него прыщи будут от жары !!!

Гость
27 июня 2016 в 00:51

Уважаемые жители города Ростова-на-Дону - мойтесь пожалуйста перед выходом на работу! Вонь в маршрутках невыносимая! Не будьте "гнусами"!

Гость
26 июня 2016 в 21:10

эта мошка встречается очень давно, соседку кусало за лицо она стала похожа на пьяную монголку, тещу за ногу распухает пипец, такие есть еще в абхазии

Гость
26 июня 2016 в 21:22

О, недели 2 назад тоже укусили так, было 2 дырочки и опухло, покраснело, чесалось, прошло само через дней 10, но 2 дня была температура и болела голова. Что же это, думал клещ укусил, и я его случайно оторвал, но похоже,что это не так.

ася
26 июня 2016 в 19:30

ага, тоже кто то укусил- шишка неделю держится и на месте укуса 2 ранки. Температуры не было , я уксус яблочный прикладывала.Вроде проходит.

Гость
26 июня 2016 в 20:06

Это клещи

Наблюдатель
26 июня 2016 в 20:39

Самые обычные блохи погрызли....панику развел...

Гость
26 июня 2016 в 23:21

У меня был такой укус неделю назад в железнодорожном районе Ростова, три дня была шишка в центре укуса диаметром 1,5 см и красный ореол вокруг диаметром 7 см, в центре шишки чёткая ранка от укуса, вокруг неё мелкие волдырики как от ожога. Чесалось и пощипывало. Я выпил супрастин на второй день и несколько раз мазал гелем от укусов насекомых. На четвертый день припухлость начала спадать. Похоже на укус комара, потому что сам момент укуса я не помню, больно не было.

Гость
26 июня 2016 в 23:28

это та муха которая личинки откладывает под кожу?

Гость
27 июня 2016 в 09:36

Дык предупреждали же о нашествии каракуртов, смотрите под ноги и не наступайте на пауков.

Айова
27 июня 2016 в 08:32

в 2015 меня тоже незаметно кто-то укусил... щиколотка опухла и покраснела и круглый ореол был,а в середине твердое место от укуса,почти все лето чесалось,даже стыдно было на пляж и в бассейн ходить,спрашивали -"что это?" Потом я взяла острые ножницы и вырезала серединку, залила перекисью и на третий день краснота ушла. Я думала,что это клещ.

Рабинович
27 июня 2016 в 09:02

Лишь бы не лобковые вши.

Гость
27 июня 2016 в 10:11

Похоже на укус мошки, которая живет в траве. При укусе помогает - лед, мазь "Звездочка", свежий луковый сок + антигистаминные препараты (по собственному опыту)

Рабинович
27 июня 2016 в 10:35

А лучший комментарий тут у Рабиновича. Как, впрочем, и всегда.

Гость
27 июня 2016 в 12:46

что-то кого-то за что-то . две дырки а ни кто не видел

Гость
27 июня 2016 в 18:15

Люблю я мух, люблю клещей!
Завел в друзья лобковых вшей.
Кормлю их сладким пОтиком,
Они приятней котиков.

В маршрутке их катаю!
Они от счастья тают!
Но вот с лобка одна упала,
Себе закрылок поломала.

Лечили вошку я пивком
И медом с теплым молоком,
Меня они кусают
От кайфа улетаю)

тусузов
26 июня 2016 в 19:10

муха -источник заразы
сказал мне один чувак
муха -источник заразы
не верь
это не так
муха моя как пряник
толстая и блестит
муха моя как пряник
имеет приятный вид

27 июня 2016 в 09:19

Эта фигня как большой муравей с крылышками. У меня шишки на ногах долго не проходили, а мужа укусила ему пофиг.