СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Красный Сулин с 27 июня еще на 10 дней останется без воды
Красный Сулин с 27 июня еще на 10 дней останется без воды

25 июня 2016 в 22:08

Воды нет, но вы держитесь там! Удачи вам и здоровья с наилучшими пожеланиями!

русский
25 июня 2016 в 21:53

Воды нет ,но вы держитесь!

Гость
25 июня 2016 в 20:33

Потерпите еще, потерпите... Одни миллиарды пилят, а другие даже без воды месяцами сидят... Вот она, вертикаль которую построил сами знаете кто!

26 июня 2016 в 14:14

21й век, космические и нано технологии...

Гость
25 июня 2016 в 21:06

Как настроение,СУЛИНЦЫ?

Гость
25 июня 2016 в 21:18

процитирую Астахова: "«Change.org зарегистрирован в Сан-Франциско, мы будем теперь на американских сайтах общественное мнение выражать? Туда заходит большое число электронных ботов, там не нужно регистрироваться. Когда пишут, что там россияне голосуют, вы меня извините, я даже по своему инстаграму вижу, что 90% заходят с украинских сайтов, чтобы написать какую-нибудь гадость», — сказал он".
Может это не жители Красного Сулина? а иностранные боты??? не понимаю, зачем кто то реагирует на них.

комсомолец
25 июня 2016 в 22:37

рабы из красного сулина

Ольга
25 июня 2016 в 22:51

В Ремонтненском районе п.Привольный ограничение подачи воды и зимой и летом ДЕСЯТКИ ЛЕТ и газа нет одни обещания, и не чего страшного....люди выживайте... А в красном Сулине ограничение ДЕСЯТЬ ДНЕЙ БОЛЬШАЯ БЕДА...ГУБЕРНАТОР обратите внимание на п.Привольный...

алекс
26 июня 2016 в 05:19

у нас в Зверево такая же ситуация ,но никакой информации . год назад построили новый водовод обещали всё граждане утоните воды море будет ,а итог? что ни месяц ,то проблемы и власти совсем не чешутся . даже объявление дать им в падлу !

Гость
26 июня 2016 в 17:59

А интересно когда в Сулине "дадут" горячую воду,можно даже не бесплатно.

Гость
26 июня 2016 в 18:31

А то когда пишут о 2-х недельных отключениях горячей воды,например в Москве,жителей Красного Сулина разбирает гомерический смех-её до сих пор ещё и не было по большому счёту.

Гость
26 июня 2016 в 18:46

А может взяться и море выкопать,"соседи" помогут. И не ждать от властей чуда.

Хуторянин
27 июня 2016 в 08:26

Сочувствуем сулинчанам, но Братья Вы все отдыхаете, по сравнению с нами! Мы жители х. Колузаево Азовского района, у нас отродясь воды не было, воду с Дона набираем , и купаемся и пьём! Держитесь! Нас пять хуторов без воды живут! Мы это можем! Значит и Вы сможете! Да здравствует Василий Голубев !

Хуторянин
27 июня 2016 в 08:29

Людишки! Не грузите Васю, ему не когда, он инвесторов ищет!)

Истинный Зверевчанин
27 июня 2016 в 08:42

В Зверево вторую неделю нет воды!
И рулит тут все та же компания ДОНРЭКО
Но ни где ни слова про ЗВЕРЕВО НЕТ!
В Ростове говорят, что ни какой информации об отсутствии воды им не поступало.
СПАСИТЕ!

Рабинович
25 июня 2016 в 19:30

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.