СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ливневку в Ростове построят в несколько этапов

дилетант
25 июня 2016 в 17:14

Вот и закончился злобный коммунизм, и мы начинаем платить за все! Причем еще до самой услуги. Ура, товарищи! Готовимся платить сразу после предприятий за ливневку. Восславим же мировой капитализм и жадность наших властей, годами кладущих деньги за ливневки кто знает куда.
Р.S. Расковырять советскую ливневку, закатанную сейчас в асфальт, не судьба?! На Таганрогской расковыряли, уровень воды стал меньше.

не дилетант
25 июня 2016 в 18:08

А Вы господин манагер ещё закатайте в асфальт оставшиеся газоны , и поплотней застройте город высотками , да понаставте побольше ларьков.....

25 июня 2016 в 19:00

Вот и "дождались"! Зато как ехидничали центральные каналы, рассказывая о том, что в Литве ввели налог на дождь! И Сеньора Помидора вспоминали! Но мы всем переплюнем!!! Канализационные стоки с домов - это одно, а вне домов - другое. Есть ещё мусор, за тот, что из дома, мы платим, а который в парке в мусорку выбрасываем - нет. А ещё человек выдыхает большое количество углекислого газа, чем портит качество воздуха, и ходит по городским тротуарам, а за ходьбу по плитке/асфальту не платит! Это же упущение! А источник дохода какой! В общем, непаханное поле, раздолье для новых поборов!

абориген Дона
25 июня 2016 в 16:36

новая ливневка это хорошо, а то старую дворники цыганской наружности на театралке по утрам мусором заметают, а на замечание матом по русски отвечают

Гость
25 июня 2016 в 17:18

О как повернул, ушлепок! "Должны платить все!"
Все и платят! Налоги и поборы давно за гранью разумного. Отрабатывай!

Гость
25 июня 2016 в 19:10

Немного недопонял. Т.е я буду платить за отвод ДОЖДЕВОЙ воды? С тарифами не определились? Читайте Чипполино: обычный дождь- 10 сольдо, с градом-20, с молнией- 30. Дословно не помню, уж извините

25 июня 2016 в 19:13

Спросите у Чуба с Чернышовым что они делали 24 года

Гость
26 июня 2016 в 02:10

Этап первый - первый миллиард Горбаню в карман! Этап второй - половину в карман и полная иммитация бурной деятельности по строительству водоотводов. Да ливневка в Ростове давно готова, только забита мусором. Ее нужно только почистить и не за 5 миллиардов рублей! Горбань - хватит воровать из городского бюджета! Если сам тупой и веришь своим помошникам, то просто покинь эту должность и не гневи ростовчан.

Гость
25 июня 2016 в 19:17

"«Если в городе 24 года ничего не делалось для создания ливневки, то за год я не смогу изменить ситуацию», – отметил Горбань."
Ошибаетесь, очень даже делалось: ее регулярно в асфальт закатывали! Теперь осталось раскопать и отчитаться о том, что сделали новую!

Гость
25 июня 2016 в 22:24

А когда Горького реконструировали такой дорогостоющий проеткт запланировали и осуществили. А ни одной ливневки не сделали.

Уставшая от вранья Сергея Г.
25 июня 2016 в 22:44

Ну это уже хамство. Ведь господин Сити манагер в правительстве РО при реконструкции ул.Горького, неужели не знал, что ливневки не будет. Да и кум его все знал, кстати тоже Г.

Гость
25 июня 2016 в 23:06

Создадут систему "ПЛАКАН"? Плата за канализацию, которой нет? Как и дорог от ПЛАТОНА, который миллиарды собрал за это время, а дорог строят меньше, чем в "доплатоновские" времена. Будете, холопы, и за воздух скоро платить.

Гость
25 июня 2016 в 23:12

Перчитываю с внуками О сеньоре Помидоре и Луковке. Классика жанра. А в детстве казалось , что это сказка....

тур
25 июня 2016 в 16:47

Горбань у Чернышова спроси.

25 июня 2016 в 22:54

Насколько безобразно сделали ремонт улицы Горького - полное отсутствие ливневки. При малейших осадках пешеходам приходится переплывать. Кто из головотяпов проектировщиков за это будет нести ответственность??!

Гоблин
26 июня 2016 в 00:14

хочу чтоб все эти г и иже с ними закончили как в мультики золотая антилопа))

Гость
25 июня 2016 в 17:01

Тариф за канализацию отменят?

турист культурист
25 июня 2016 в 19:13

перевожу на русский-ростовчане-ливневки вам не видать-я еще не определился скольк и чего мне положено на руку
Всем неравнодушным напоминаю-спасение утопающих-дело рук самих утопающих-сбор подписей https://www.change.org/p/ростовчане-вернем-себе-право-выбора-мэра-города-ростов-на-дону-без-сити-менеджера

25 июня 2016 в 23:12

вот при чем тут чемпионат мира? канализацией нужно заниматься независимо от футбола.

Гость
1 июля 2016 в 10:14

Петицию надо писать на отставку этого Горбаня

Гость
26 июня 2016 в 23:04

А нах тогда две недели назад Пикина за ливнёвку уволили, если её и так ни при ком не будет?