СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Бердыев просит руководство «Ростова» купить игроков под Лигу чемпионов
Бердыев просит руководство «Ростова» купить игроков под Лигу чемпионов

Гость
25 июня 2016 в 12:58

Давайте Горбаню зарплату не платить, пусть работает в долги. Чуб лучший Ростовской области - позор!!!

Гость
25 июня 2016 в 15:48

Удачи Бекиичу на посту тренера сб России, если срастется. Тут всё равно уже выше головы прыгнул, повторить такое как в прошлом сезоне с ФК Ростов архисложно. А со сборной на ЧМ точно не опозоримся.

Гость
25 июня 2016 в 14:28

своих воспитать слабо

Каменный гость
25 июня 2016 в 15:10

Тревожно как-то. Если просьба о приобретении не элемент давления перед подписанием личного контракта К.Бердыева,а насущная необходимость для команды для успешной игры(не только в ЛЧ),то её надо изучить.По возможности удовлетворить,но с учётом реального,персонального положения дел во всех линиях команды.Имею ввиду возвращение в свои клубы арендованных игроков, вероятный трансферт ключевых игроков, показавших хорошую игру и достойную сыгранность в минувшем сезоне. Охотятся за хорошими. Ротация дело дорогостоящее, хлопотное и серьёзное.И оно должно иметь цель и ,самое главное,объективную оценку реальности достижения это цели. Увидимся на футболе!

Гость
25 июня 2016 в 16:07

может хватит из народного кармана (бюджета) деньги тащить?

Гость
25 июня 2016 в 17:09

Чё,опять с коленей вставать? Да когда же уже вертикально стоять будем?

Гость
25 июня 2016 в 18:47

"Жители Красного Сулина написали петицию на имя губернатора, чтобы он обратил внимание на небольшой город Более трех недель в краны жителей Красного Сулина не поступает вода. Заложниками ситуации стали почти 40 тысяч человек, котором в летнее пекло приходится получать воду только по графику."
Провокаторы. И это в то время когда наш любимый губернатор не спит по ночам, думая как вытянуть из наших карманов последние деньги на покупку футболистов-гастарбайтеров.

Аня
25 июня 2016 в 21:49

Купить футболистов?! Зачем?! Вот кому нужна эта футбольная команда, тот пусть и скидывается

Гость
25 июня 2016 в 13:24

Ну так дайте раз просит. Может при Нашей жизни больше не увидим Ростов в Л.Ч.

Мнн
25 июня 2016 в 13:19

Мне вот интересно,а зачем дубль держите,если от туда некого брать?!!

Гость
25 июня 2016 в 22:12

А Голубева предупредили что в лиге ч матчи сдаются не на его уровне, там в его навоз, как в приметы не верят.

Андрес Иньеста
26 июня 2016 в 09:33

Я хочу в ФеКе "Растоу",возьмите меня!!!!!!,кстати и Пике хочет,вместе с Шакирой.... Даааароооом... и долг даже погасим... Только возьмите!!!

Гость
26 июня 2016 в 11:45

А господин Бердыев из своего кармана не хочет купить, деньги получает колоссальные.это же сейчас бизнес а не футбол!!

Гость
27 июня 2016 в 01:10

Это просто издевательство над нищим народом! Пока не будет полупустых автобусов с кондиционерами идущих один за одним через 10 минут по всем маршрутам, я не хочу видеть пиарищиеся чинушьи физиономии вообще, это позор! Вы слуги народа! помните об этом всегда!
футбол - это кучка ..... пинающих мячик, не более! Вам важнее футбол, чем транспортная проблема города ? - значит идите играть в футбол или в цирк, пока не оказались в другом месте
Както вольготно вы относитесь к народным средствам, ваша профпригодность под вопросом..

Гость
27 июня 2016 в 08:28

Вот это нынешний спорт "КУПИТЬ". Все б вы покупали, а самим подготовить, слабо? Как на базаре. Купите тогда сразу место призовое. Зачем ещё напрягаться, по полю бегать, если на деньги народа можно купить.

Гость
25 июня 2016 в 13:40

Видно администрации РО некуда деньги девать