СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Влюбленные ростовчане занялись сексом в парке Горького

Ростовчанка
25 июня 2016 в 13:28

Ну какие же это чувства? Это - обыкновенная похоть и полное отсутствие элементарного воспитания. Грустно...

Гость
25 июня 2016 в 15:08

У кого то выпускной удался

Гость
25 июня 2016 в 13:39

" Отсутствие стыда - первый признак глупости" (с)

Гость
25 июня 2016 в 16:29

Ну, есть разный уровень развития человека , может кому то кайф уподобляться собакам и никого не стесняясь справлять нужду на улице, размножаться там же , можно ещё и родить на улице, ну а что? Молодцы же-))
Для нормального человека такое поведение не свойственно.

Казак.
25 июня 2016 в 15:14

Это- великий грех. Зачатие детей- это таинство Божие. Надеюсь, до ГЕЙПАРАДОВ не дойдет.

Гоцман
25 июня 2016 в 13:31

Правильно сделал,ещё и премию надо выдать за эксклюзивное видео.А любителей совокупляться где попало,надо привлечь Пушкинскую убирать,может мозги появятся.

Иван Кунин
25 июня 2016 в 17:56

Не каждой толстушке такое счастье выпадает .
А парень с гор и ему всё равно с кем и как .

Пес
25 июня 2016 в 15:29

После секса на скамейке :
- Это было бесподобно. Особенно возбуждал меня пронизывающий холод, который протекал время от времени по спине. Откуда это летом могло быть?
- Ничего удивительного. Это капало мороженное из стаканчика у одного ротозея у тебя за спиной .

Гость
25 июня 2016 в 18:46

Что-то похожее обсуждалось в одной из программ на радио. Было "дело" у Казанского собора в С-Петербурге. Запомнилась фраза ведущей: "Они не делали никому ничего плохого, не портили чужого имущества, не унижали других граждан". Кстати, полчаса спорили и голосовали. Кто победил (осуждающие или одобряющие) - не помню.

Гость
25 июня 2016 в 13:29

В любом случае, выкладывать фото на всеобщее обозрение - это свинство! Мало ли в какие неудобные ситуации люди попадают! Нормальные люди просто отводят глаза. Утренняя пробежка, раннее утро... Влюбленные рассчитывали, что никто не увидит...

вася
25 июня 2016 в 16:47

и где фото?

Гость
25 июня 2016 в 18:47

Хорошо быть кискою, хорошо собакою. Где хочу - пописаю, где хочу - покакаю, а если серьезно, прочитала комментарии и оторопь взяла , судя по одобрямсу данной ..., возвращаемся в мезозойскую эру. Ну, флаг вам в руки, сами же будете на это все смотреть да и делать, обижаться не на кого, СВОБОДА! Только от чего?

Гость
25 июня 2016 в 19:15

Куда исчез Владимир Дэ????

Гость
25 июня 2016 в 16:44

Фото в студию!

Гость
26 июня 2016 в 01:29

Молодцы))) секс на улице это кайф , особенно летом. Не дома же постоянно. А эти моралисты пусть в .. идут)))))

Гость
25 июня 2016 в 17:29

Влюбленные??? Обдолбаные!

Гость
25 июня 2016 в 18:04

Приматы. Правильно что их сфоткали, как обезьян в зоопарке

Гость
25 июня 2016 в 17:00

Я тоже там по молодости трахался. Правда ночь была и холодно. Под Новый год дело было. Там бегемот деревянный был . Вот на нём. Эх молодость!

турист культурист
25 июня 2016 в 14:24

надо признать что животное подчас в нас сильнее душевного-вот и фоткаем все такое этакое и в сеть выкладываем

Гость
25 июня 2016 в 17:34

Какие мы все культурные, воспитанные,чистые физически и морально,ненавидящие вранье,жестокость и хамство , строго соблюдающие моральный кодекс строителя коммунизма и десять заповедей . Не народ, а ангелы с крылышками .

Гость
25 июня 2016 в 17:23

По сути мерзость. Но вместо фото в соц.сетях прохожому бы написать заявление о хулиганстве или нарушении общественного порядка в полиции.

Гость
26 июня 2016 в 22:09

Скучные Вы. И завистливые, хоть у кого то секс состоялся. Мы тоже в юности отрывались. Есть что вспомнить. Лучше смотреть сцены любви, чем по телевизору сцены войны. А дядьке, который бежал рано утром можно было и не быть стукачом.

Циник
26 июня 2016 в 16:03

Кому кайф в антисанитарных условиях и на виду - так это животным, и то не самым благородным.

Гость
25 июня 2016 в 13:26

Эт я был! Вам завидно?

Гость
25 июня 2016 в 17:56

правильно. давайте хвалить. ну и что, что люди ведут себя как животные. мы же все млекопитающие. давайте и гадить на виду, что такого, сойдет за свободу личности.

Гость
27 июня 2016 в 10:38

Видосы будут?

27 июня 2016 в 10:43

Ну и что?
Одни переживают из-за того, что мораль упала ниже плинтуса, другие из-за того что уже пот**хаться на улице нельзя... люди, что с вами?
Переживать надо по двум поводам:
1 Почему их не приняла ваша поллиция, которой вы платите зарплату.
2 Почему такая мелкая фигня становится новостью городского значения в городе с миллионным населением.
Ребята, у вас поломаны службы правопорядка, да и в самом обществе тоже что-то поломалось. А вы фигню какую-то обсуждаете!

Гость
27 июня 2016 в 12:32

Фото в студию!!!

27 июня 2016 в 17:22

О, времена! О, нравы!

Гость
29 июня 2016 в 06:39

За такое нужно штрафовать, это нарушение этических норм и шокирование окружающих. А вот снимать подобное безнравственно.

Гость
25 июня 2016 в 13:30

Ну припекло людям, молодцы, чо. В чем прикол выкладывать и обсуждать? Как бабки на лавке.

Рабинович
25 июня 2016 в 19:47

А где же фото? Я интересуясь знать куда они сексом занимались.

Гость
25 июня 2016 в 15:03

Пивная то цела?

Гость
25 июня 2016 в 16:56

Пусть лучше парень с девушкой на скамейке имеют друг друга, чем гей парады наблюдать! Правда советчиков в виде ранних спортсменов много. Спортсмену просто не повезло!!

Гость
25 июня 2016 в 18:25

Ну нет у них денег на гостиницу. А дома папы, мамы. Довело государство до нищиты

Гость
25 июня 2016 в 13:38

То, что фото выложено в сети, является незаконным вторжением в личную жизнь

степняк
26 июня 2016 в 00:04

А что хай подняли? Подумаешь, один придурок выложил компромат..... да вы вспомните, лет двадцать назад можно пройти по балке, и насччитать несколько пар, после одиннадцати вечера, грешен, сам там отмечался... Вы обратите внимание на то, что от парка осталось только название :-). Ханыги и ханжи :-)

Гость
25 июня 2016 в 12:47

Как не стыдно подглядывать!

Гость
25 июня 2016 в 13:04

Ну начнется сейчас пуританский хай. Это же насколько надо быть озабоченным, чтобы во время пробежки остановиться, фотографировать, и в инет потом выложить.