СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Красный Сулин живет без воды более трех недель
Красный Сулин живет без воды более трех недель

Петрович
25 июня 2016 в 12:45

Красный Сулин! Зерноград с тобой! В Зернограде такая же ситуация - раз в месяц стабильно отключают воду с вечера пятницы до вечера понедельника, а сейчас, как и в Сулине - воды не было длительное время! В некоторых районах ещё и свет отключали. В центре города анализацию перекопали, в одном районе и газ отключили! И ничего, никто не писал про Зерноград. Мы тут уже привыкли летом по месяцу без воды жить... Подвоз воды обеспечивают только по многочисленным жалобам и просьбам (мольбам) жителей! Водоканалу и городской администрации и дела нет нет до проблем города! И губернатору тоже! УВ всех один ответ: денег нет, но Вы держитесь! А водовод менять надо! Все знают, но ничего не делают... До 2017 года просят терпеть!
Сейчас воду начали давать! И то только после того как приехало телевидение! Но ни кто не знает, как на долго эта благодать!

Гость
25 июня 2016 в 12:06

Уважаемая редакция! Если можно опубликуйте действующие телефоны, куда можно позвонить с проблемами отсутствия холодной воды! Восьмой день нет воды по улице семипалатинской поселок западный Советского района. Хотя параллельные улицы с водой. В чем причина неясно. В водоканал не дозвониться, никуда нельзя дозвониться. Вчера только лишь дозвонились до аварийки водоканала советского района. Якобы заявку приняли, а воз и ныне там. И так каждый день, месяц и год. Никто проблему не решает.

Гость
25 июня 2016 в 13:08

Три недели... Гуково, Зверево, Красный Сулин... Они уже 25 лет без воды живут! Вечно какие-то проблемы, начиная с 1991 года. Никакие ремонты не помогают, наверно, никогда ничего путем не ремонтировалось, только деньги отмывают!

Гость
25 июня 2016 в 14:51

А причем тут местные власти? У нег денег кот наплакал, все налоги идут или в федеральный, или областной бюджет. И потом на олимпиады, чемпионаты мира, сколковы, наночубайсам, саммиты и др. А водоснабжение шахтерских территорий знаменито только прихватизацией и рейдерскими захватами. Тут повыше претензии предъявлять надо.

Гость
25 июня 2016 в 14:14

Пишите полномочному представителю, пишите на телевидение , только центральное а не местное. Местное под чиновниками ходит

Россиянин Ростовский
25 июня 2016 в 22:16

В селе Кагальник (7 км от Азова) воды нет с 6.00 до 23.00 летом. А властям и водоканалу плевать. Позор губернатору. Ведь вокруг одна вода - реки, пруды,залив. Зато у академика Матишова, который осетров типа выращивает, все хорошо, потому что власти ему позволили пол реки Кагальник себе прихватизировать. И где же интересно ОНФ прячется? Ау, активисты?

Гость
25 июня 2016 в 13:42

х. Калинин, Мясниковский район, солидарны, вода бывает очень хаотично в основном ночью, ежегодно летом такая ситуация.

гость
25 июня 2016 в 14:23

Крик о помощи!!!!!!!!!!сл. Петровка, Мясниковский район, Ростовская область. Ситуация такая же, три недели на верхних улицах поселения нет воды и ни кому нет до этого дела! Такая жара помыться нечем, не говоря о том, что стирать и убирать не чем! Куда смотрит глава поселения, бардак!!!!!!

Гость
25 июня 2016 в 16:44

Интересно, кому принадлежит Водоканал? Вряд ли местным. Скорей всего московии. Если это так, то местным чинушам жаловаться бесполезно.

Гость
25 июня 2016 в 17:00

"Держитесь там всего доброго хорошего настроения и здоровья"

Гость
25 июня 2016 в 14:32

Хочешь не хочешь, а сразу приходит мысль про Сталина. При нем вряд ли так безнаказанно воровали. Наши государственные мужи уже "ложат на все с прибором", только "баксы" на уме. Совесть уже последнюю растеряли или распродали. Да и расплодилось контролирующих органов вагон и маленькая тележка, работать только некому. Ну хоть немного бы про народ не забывали.

Гость
25 июня 2016 в 18:58

Наши чиновники как наша сборная "притворяются".

Гость
25 июня 2016 в 15:01

Пожаловаться на бездействие властей на сайт президента.

Рабинович
25 июня 2016 в 19:49

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.

Гость
25 июня 2016 в 21:31

Вода нам не нужна если у нас есть великая партия единая россия!!!

Гость
25 июня 2016 в 13:54

господа, перед тем чем умничать про отсутствие услуги (воды), поставьте счетчик на свой водопровод, своевременно оплачивайте, а еще сдайте соседей которые без счетчиков поливают

Гость