СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Общегородской выпускной на набережной прошел без серьезных инцидентов
Общегородской выпускной на набережной прошел без серьезных инцидентов

Гость
25 июня 2016 в 13:29

выступление известного рэп-исполнителя Мота - стесняюсь спросить, кому он известен?

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/181508413575168.html

Гость
25 июня 2016 в 13:59

А медали родителям с ростовским главой Байковым?!!!!,,,,,,Каким образом они сюда подходят? Догадываюсь? Заказ выполнен, бабло получен! Любым способом - но урвать... Это уже просто опасно...... что твориться..... Вот и Никита Белых так осмелел, что попался....

Гость
25 июня 2016 в 14:52

Просто ток он согласился за еду выступать! Ахаха

стограмм
25 июня 2016 в 20:06

А где ещё кроме Ростова водку запретили продавать?

Гость
25 июня 2016 в 11:46

Опять в завершении быдло-песенки! А нельзя пригласить нормальных певцов и спеть хорошие, красивые песни, а не это убожество

София
25 июня 2016 в 20:11

Праздник - это хорошо и дело нужное, но 15-ти минутный фейерверг в 2 часа ночи - это не смешно. (( Детей перебудили...(( О нарушении положений КоАП я молчу, но по-человечески, с уважением надо относиться к жителям района.
Р.S: что войну выиграли что ли?! На День Победы салют скромнее был.

Гость
25 июня 2016 в 22:30

Как уже надоели эти дебильные фейерверки и "пир во время чумы". Сколько денег выбрасывают на ветер. Лучше бы в детские дома отдали или дороги отремонтировали.

Гость
26 июня 2016 в 21:22

В моё время выпускные скромнее были и выпускники образованней!!!

Гость
26 июня 2016 в 21:26

Нормальная организация выпускного, выпускники остались довольны! Спасибо администрации города и всем структурам обеспечивающим порядок.

Гость
25 июня 2016 в 17:45

Замечательный выдался праздник. Самое главное выпускники в восторге. Недовольных граждан найдётся очень много. Только очень раздражает их брюзжание по поводу и без!!!