СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации По Нагибина разгуливала полуголая женщина
По Нагибина разгуливала полуголая женщина

гость
24 июня 2016 в 14:56

опять лопырева?

Гость
24 июня 2016 в 15:40

Человек болен, а Вы смеётесь.

Гость
24 июня 2016 в 15:22

Она уже в том районе много лет разгуливает,психически больной человек,чему все удивляются?

Гость
24 июня 2016 в 15:55

Очень известная городская сумасшедшая. Все кто часто бывает в Горизонте/Ашан Сити ее часто видят. Годами.

Доктор СМЕРШ
24 июня 2016 в 15:44

Что, не нравится? А вот теперь представьте что о вас думают жители приморских городов!

Гость
24 июня 2016 в 14:39

Несколько раз видела её в ТЦ Горизонт. Это что-то... Ужас на крыльях

24 июня 2016 в 14:49

Это вы ещё не были в ночных клубах Ростова

24 июня 2016 в 15:12

Девушкой её назвать весьма затруднительно, Астахов про такую бы сказал: "Сморщенная женщина".

Гость
24 июня 2016 в 15:51

Она каждый день ходит по одному маршруту, как по графику. У нее кстати и зимний вариант в гардеробе есть подобный этому. А может и тот же самый, с чулочками. Наверное, она не здорова психически, бедняжка. Я как то видела в дождь она шла по Нагибина по лужам в носках.

61.ру
24 июня 2016 в 16:02

она постоянно ходит по Ларина от горизонта до ашхабадского

Poker
24 июня 2016 в 16:27

достойная новость

Маня
24 июня 2016 в 16:43

Вижу ее часто на Нагибина и горизонте.... И шарахаюсь.. Ужаааас. Реально больной человек. Макияж просто из фильма ужасов. Больно смотреть......

СИТИЗЕН
24 июня 2016 в 18:01

Это постоянная посетительница ТРК"Горизонт". Чему удивляетесь-представитель движения ГОТТОВ. Я не медик,поэтому судить о психическом состоянии барышни 45-50-лет от роду не могу,но что-то там есть... Зрелище не для слабаков.

Гость
24 июня 2016 в 14:35

Она дня 3 назад там же,в том же прикиде гуляла

Гость
24 июня 2016 в 14:41

Она под опием ходила!

Гость
24 июня 2016 в 15:01

Ну она же в купальнике. Не жарко

гарри
24 июня 2016 в 15:43

По моему так половина баб сейчас ходит...

Гость
24 июня 2016 в 16:25

Это же не купальник! Это шорты и топ!!!)))

Гость
24 июня 2016 в 16:23

да она просто в ашдвао наверно шла

Гость
24 июня 2016 в 16:46

Почему разгуливает-на выпускной пошла...

Гость
24 июня 2016 в 17:54

Видели. Весь Горизонт шарахался,вид шокировал,а потом разрядка-гомерический хохот!)

Viktor AG
24 июня 2016 в 20:31

,,Какое мне дело до всех до вас? А вам до меня!" (М. Соболь.)

Гость
24 июня 2016 в 14:46

походу москвичка или с севера,они считают что у нас по городу можно ходить как на пляже на побережье.

Гость
24 июня 2016 в 15:35

Видимо по такой жаре мозг потек! А вообще я бы ее поддержала, без купальника было бы еще прохладнее))))

Гость
24 июня 2016 в 17:12

Я её тоже как-то фоткала и в инсту выкладывала!)))) Её многие видели. Она живёт в том районе)

авторитет
25 июня 2016 в 06:42

я ее вижу по Ларина в одной и той же одежде несколько лет, а макияж у нее просто загляденье-такого в цирке не увидишь

Юки
25 июня 2016 в 11:37

А все потому, что на оказание психиатрической помощи населению выделяются одни слезки. Бы ли бы доступные дневные стационары при ПНД, патронажные психиатрические медсестры (как при СССР), нормальные условия пребывания в психбольницах, достаточное количество "Скорых" психиатрического профиля....
А еще - места в психоневрологических интернатах. Куда бы направляли людей, действительно нуждающихся в постоянном присмотре - а не так, как сейчас, когда интернаты забиты бывшими детдомовцами, которых туда сплавляют, чтоб сэкономить полагающуюся им от государства жилплощадь... А реально проблемные люди по улицам бродят и приткнуть их некуда.

Что бегает по городу в трусах на босу ногу - это еще ничего, это фигня. Вот когда топорик возьмет, тогда будут ягодки...

guess
24 июня 2016 в 16:28

Такие размеры.. Кто вам сказал что это женщина?

Гость
24 июня 2016 в 15:31

Удивляться нечему, при нынешнем уровне оболванивания населения подобные экспонаты не редкость.

Гость
24 июня 2016 в 18:37

А ведь какой-то негодяй довёл эту женщину до сумасшествия...