СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Депутат Бессонов признался, что был безработным
Депутат Бессонов признался, что был безработным

Аня
26 июня 2016 в 15:24

интересно - на что же он жил три года? и когда успел три доли в трех квартирах поиметь? и у кого остальные доли? у его бабушки и дедушки? Что за странных доход у его жены? 69 тысяч?
И самый главные вопрос: как никому не нужный безработный стал депутатом-то? И что он может сделать хорошего и ценного для людей? Кроме рассказов о понимании, конечно?
Вот и понятно, почему коммунисты ничего не делают, а только каркают перед каждыми выборами: потому что они безработные! И получается, что это вообще подставное лицо: подобрали безработного на бирже труда в очереди за пособием, одели, отмыли, на кресло посадили. Он и сидит.
А кто кукловод? Вот основной вопрос! Сплошные вопросы и мутные истории.

Гость
24 июня 2016 в 13:24

Бессонов прав, молодец!

Гость
24 июня 2016 в 15:43

Что значит был безработным? А сейчас что, на заводе пашет? Пособие правда теперь побольше стало.Как бы пролезть в депутаты (пофиг от какой партии)?

Гость
24 июня 2016 в 14:26

Зато сейчас в шоколаде, понимает народ))

Борис
24 июня 2016 в 15:10

Рейтинги губернаторов надо подводить по таким показателям как уровень зарплат по региону, но не в среднем как температура в больнице, а по отраслям, по уровню безработицы, по количеству нищих, по количеству разводов и тому подобного, а не по тому сколько раз его имя упоминалось в СМИ

Казак.
24 июня 2016 в 15:21

С Евгением Ивановичем,кадровым офицером запаса, и его жинкой знаком лично. Его семья сегодня не жирует, хоть он и получает зарплату от ЗС РО как руководитель фракции большевиков,красных. А служба занятости, это очередная обманка для местных жителей. Не хочешь работенку за такую оплату, тебе в спину дышат два гастра.

Гость
24 июня 2016 в 13:28

"После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие. Я в Турцию, жена в Швейцарию, и прожили там три года в любви и согласии." (с) Ну только такие мысли возникают, глядя на то, что они владеют разными квартирами, причем по 2 штуки.
А на пособие этот знаток низов жил все три года?

Гость
24 июня 2016 в 15:10

Дааа, лапши на уши навесил столько, что можно всех безработных с семьями прокормить.

Гость
24 июня 2016 в 16:35

За три года не найти работу!!!? Да он или злостный бездельник или совсем никчемный человек. И он еще рвется в ГД. Зачем нам такой увалень?

Гость
24 июня 2016 в 20:34

Зря вы так. придите к нему на прием. он вам чем сможет тем поможет. он нормальный человек!

Злой
26 июня 2016 в 15:26

вот оно и видно, что безработный......

Шерлок
26 июня 2016 в 15:58

Мне кажется, он рассказывает сказки и прибедняется.
Не верю, что он хоть раз ходил за пособием.

Алиса
26 июня 2016 в 21:16

Ну мы все когда то были без работы, бывает, ничего здесь геройского нет

Семенов
26 июня 2016 в 21:20

смешно, как можно прожить без работы три года? он с ума не сошел?