СЕЙЧАС +33°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Около семи тысяч ростовчан остались без газа из-за долгов
Около семи тысяч ростовчан остались без газа из-за долгов

---
24 июня 2016 в 11:26

ЕР, в порыве своей безудержной любви к себе самой, поставила губернатору "ОТЛИЧНО". А я бы поставил "ХОРОШО", всего 7000 должников, мало-мало ещё граждан находится за чертой бедности и не в состоянии оплатить ГАЗ в ГАЗОВОЙ ДЕРЖАВЕ.
Это явная недоработка, которая может обернуться не 146%, а 145% или, того хуже 144% народной любви.

Гость
24 июня 2016 в 11:33

Ведь это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас

Гость
24 июня 2016 в 11:17

Спасибо Вам Голубев,за газ в мою кв.))))Вы и в правду самый богатый губернатор в РФ после газовых и нефтяных губернаторов в РФ.Теперь я в это верю.Мне нечего вам писать больше ,надо детей кормить идти. Чернышов оказался мальчиком грозящим пальцем,посравнению с Вашим Горбанем.Тем кому нечем платить.

Нахичеванец
24 июня 2016 в 13:13

А вот в Ливии, при Каддафи, коммуналка была бесплатной. И обучение в школе и институте,и лечение были бесплатными. Но Ливия - нефтяная страна, а Россия - нефтегазовая. И у нас тут все по другому.Бьем своих, чтоб чужие боялись?

Алексей
24 июня 2016 в 15:29

Живу в многоквартирном доме, не платят 13 квартир за газ, отрубили газ во всем доме! И как это понимать, из-за других страдают люди! И это незаконно! А управляющей компании наплевать на законы

Рабинович
24 июня 2016 в 14:38

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и газа не надо.

Аня
24 июня 2016 в 14:50

Наш сосед за газ не платил, не считает нужным, потому что на эти деньги можно купить водку. Не так давно ему газ отрезали. Через полчаса он пошел к соседу напротив, взял ключи и теперь у него снова есть газ ))))