СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Проспект 40-летия Победы затопило из-за припаркованного на люке Opel
Проспект 40-летия Победы затопило из-за припаркованного на люке Opel

Гость
22 июня 2016 в 14:27

Там разве запрещена парковка? Почему не эвакуировали машину если такая трагедия? Это не опель виноват, это халатность!

22 июня 2016 в 14:36

Выдайте каждому автомобилисту карту подземных коммуникаций, чтоб водители знали где нельзя парковать автомобили.

Петербуржец
22 июня 2016 в 14:03

Может надо от комунальщиков извинения за постоянные порывы ждать, а не от мужика?

22 июня 2016 в 14:07

А какие извинения они должны услышать, если машина стояла без нарушений правил парковки??? Может Водоканал должен проводить опрессовку под давлением и выявлять "слабые" места в водоводе своевременно, что они делают не всегда и далеко не везде...

Гость
22 июня 2016 в 15:05

Бред полнейший! У ДПС есть возможность за пару минут узнать номер мобильного телефона 95% водителей Ростова и области. Тут, похоже, и не пытались.

Сергей Некр
22 июня 2016 в 15:53

Оставил свою машину во дворе своего многоэтажного дома, уехал в командировку на месяц, в это время во дворе решили постелить асфальт, вы знаете, позвонили (нашли телефон) сообщили, подняли эвакуатором и переставили. Ни у меня ни у служб вопросов не было.

Серёга
22 июня 2016 в 14:10

А какие извинения от хозяина ОПЕЛя??? Вы от водоканала извинения услышали??? Если бы хотели ремонтировать, то перекрыли бы следующую задвижку!!! На крайний случай отодвинули машину всё сделали и на место поставили!
А мне при парковке нужно обойти все службы и согласовать месторасположение авто со всеми службами??? А вдруг у кого то трубы ржавые вдрызь трубы и срочно нужен будет ремонт???

АРО
22 июня 2016 в 14:31

Полиция что не могла убрать авто с люка? Не эвакуировать, а переставить на другое место, рядом.

Гость
22 июня 2016 в 15:20

ойойой,это им так хотелось устранить порыв,если б хотели в одну минуту нашли б хозяина,если не ошибаюсь в этом месте часто течет,тоже машины мешают,работать ребятки нужно на рабочем месте а не в нарды играть

Гость
22 июня 2016 в 15:02

А я-то думал, что такие потопы происходят из-за Водоканала. Оказывается из-за Opel. Вон оно что! Век живи, век учись!

Гость
22 июня 2016 в 14:16

Нашли крайнего, а дырки в дорогах наверно потому что машин много, да и дожди были, да и солнце парит, асфальт испаряется

Гость
22 июня 2016 в 14:25

Почему владелец авто должен перед кем то извенятся? припарковался как положено, правил пдд не нарушал, дорогу или проезд тоже не загораживал. Может быть комунальщикам нужно извениться за их руко**пство?!

Гость
22 июня 2016 в 15:57

Коммуналка поднимется, жильцы всю потерю воды оплатить.

Гость
22 июня 2016 в 18:15

Водиле надо на водоканал в суд подать,он из за них не мог к машине подойти.

вася
22 июня 2016 в 21:30

а как же хваленные эвакуаторы? опель это не камаз, да и почему люки на проезжей части? чтоб потом дорогу перекапывать?

Гость
23 июня 2016 в 00:25

А почему должен извинятся опель, а не коммунальщики? Или опель виноват, что труба рванула?

Гость
22 июня 2016 в 19:00

Я уже не говорю прицепить и отвести, ну просто оттолкать от люка на пару метров, неужели не могли?

Гость
23 июня 2016 в 11:46

Все эти вопросы решаются очень простым способом- небольшой кусочек бумаги с номером телефона под лобовым стеклом. И на случай пожара, и скорой, которой надо к подъезду ближе стать, и на случай потопа.. и многих других случаев. Не защищаю комунальщиков. Просто всякое может случиться, а чужое имущество без согласия владельца трогать нельзя.

Гость
23 июня 2016 в 19:44

Никогда не понимала российскую манеру люков на дороге. Все дороги в коммуникациях.

Рабинович
22 июня 2016 в 14:24

У нас говорят: каждый ребёнок в Израиле знает, что каждая капля воды на счёту. А у вас воды много и пусть себе течёт детишкам на радость.