СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Виктория Лопырева рассказала фанатам, как фотографироваться на фоне Лувра
Виктория Лопырева рассказала фанатам, как фотографироваться на фоне Лувра

19 июня 2016 в 17:05

Хотел ругнутся, да не пропустят. Шла бы уже работать. Всего хорошего Викусе.

19 июня 2016 в 17:12

Лувр и без этой тётки смотрится прекрасно...

19 июня 2016 в 17:12

Это очень важная новость. Больше ведь писать не о чем... Хотя если всё оплачено....

Гость
19 июня 2016 в 19:03

Ну, кукла и кукла!!!
Пусть фоткается где хочет.
Новость - г...но!
Вот общественному транспорту в Ростове - п...ец!!!!!

саша
19 июня 2016 в 17:29

ко это ?

Гость
19 июня 2016 в 20:07

Кто Послом Послал Послиху?

Гость
19 июня 2016 в 19:42

Кто эта женщина?

Домовой
19 июня 2016 в 21:52

Какие глубокие познания в искусстве! Удивительно, как это ещё она не возглавила комитет по культуре в госдуме? Мне стыдно, что посол ЧМ 2018 от дончан именно эта ....

Гость
19 июня 2016 в 17:36

хоть раком фоткайся ( тебе привычно) главное фотошоп убери

Гость
19 июня 2016 в 16:50

Наконец то!!! Дождались очередной очень важной новости про лапырёву!! Трусы свежие надела? )

19 июня 2016 в 16:57

Богиня! Вечером помидоры полью, и сразу в Париж на фотосессию!

смалякоф
20 июня 2016 в 08:10

как надаела эта дура.

Гость
19 июня 2016 в 20:04

Скоро стареть начнёт..годика 3-5 и уже пластика не поможет.

19 июня 2016 в 16:30

на фоне общественного туалета ей фотографироватся надо!

19 июня 2016 в 23:10

Хватит уже её пиарить, надоела.

"Фанат"
19 июня 2016 в 19:55

Пускай лучше раскажет своим фанатам, которые не смогут поехать в Лувр, как правильно заваривать доширак.

Гость
19 июня 2016 в 17:55

а я то думаю, почему к Лувру не пробиться

Гость
19 июня 2016 в 19:42

А её не депортиовали из Франции,как других?

Гость
19 июня 2016 в 22:42

Лувр- один из величайших музеев мира где собраны редчайшие экспонаты. И что мы видим? Посол даёт советы как правильно сфотаться, чтобы не видно было пирамиды. Наверное пару дней искала эту сакральную точку, вместо экскурсии. Блин стыдно. Реально стыдно. Ждём новых перлов: как сфотографироваться на фоне Букингемского дворца, что бы его не было видно, но была видна марка нижнего белья и т.д.

Гость
19 июня 2016 в 23:00

Почему Федора бросила ,Вика?

Вован
20 июня 2016 в 00:26

Жалко тетку,красавица ,но года бегут...Не пожелал бы свой доче такого.А выход замуж за Смолова футбика на 7лет младше,это истерика.

kosta203
20 июня 2016 в 01:18

дааа, как мы деградировали... тебе замуж надо и детей рожать, а ты все жизнь тратишь на тусы..печалька...

Гость
19 июня 2016 в 18:56

Ростовчанам каждый день приходится пахать чтобы заработать крохи на покушать, и Париж им только снится, куда уж фотографироваться там

Гость
19 июня 2016 в 23:17

Были бы деньги на поездку в Париж! А уж как сфотографироваться на фоне Лувра, мы и без всяких там лопырёвых сообразили бы!

Цехин
19 июня 2016 в 17:56

Особенно хорошо на фоне Лувра смотрится приоткрытая грудь....

Гость
20 июня 2016 в 18:15

Это кому-то интересно ?

Рабинович
19 июня 2016 в 19:55

Подумаешь. На фоне Лувра каждый хоть раз в жизни сфотографировался, как и в Сочинском дендрарии на фоне бамбуков. Нашла,чем удивить. Вот если бы на фоне парижской пивной...

666
19 июня 2016 в 19:19

Она хорошая,умная и красивая,гоимша,желаем любви ,успехов и Мы ее любим и помним!

Гость
19 июня 2016 в 23:57

Ничего вам , пошлякам , не стыдно . Слетаетесь ,на Лопыреву , как гиены на раненную лань , и исходите жельчью .облизываясь на недоступную вам красотку. Переключитесь лучше на меня ,так как клин клином вышибают . Цены бы вам не было ,если бы на выборах вы так же смело и критично выступали,холопы.

Гость
19 июня 2016 в 18:19

Вика бомба. Нравится.