СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На М-4 «Дон» лоб в лоб столкнулись BMW 750 и «Ока»
На М-4 «Дон» лоб в лоб столкнулись BMW 750 и «Ока»

вася
17 июня 2016 в 20:08

после такого краш-теста водитель остался жив? я горд за отечественный автопром

Лада
17 июня 2016 в 15:54

Я так и думал-на Оке превышал скорость,выезжал на встречку...

Фигаро
17 июня 2016 в 16:47

На скорости 50 км/ч ОКА перемещается в прошлое!

Гость
17 июня 2016 в 15:54

ВОДИТЕЛЬ ОКИ (!!!!!!!!!) П Р Е В Ы С И Л С К О Р О С Т Ь .........................

Гость
17 июня 2016 в 22:54

Я Вас удивлю, но виновата и правда ока. смотрите какой бок у оки бит? ПРАВЫЙ, т.е. по траектории ока шла прямо и встретилась на полосе

Окавод
17 июня 2016 в 16:58

Ее легко можно разогнать до 110 и больше, другое дело что более 90 ехать уже небезопасно.

Алексей
17 июня 2016 в 20:42

Это Волгодонская развязка , и очень странно что ока превысила скорость, это подъем на веадук с последующим крутым поворотом ,там вообще редко кто едит с бешенной скоростью.

Гость
17 июня 2016 в 21:42

Да он может не успел после обгона вернуться в свою полосу и не превышал вовсе...

ввп
17 июня 2016 в 22:30

данные производителя ВАЗ Ока - Макс. скорость: 130 км/ч
поэтому перестаньте писать чушь о невозможности разогнаться на оке!
у вас же есть интернет, учитесь пользоваться мозгом, вся инфа сейчас крайне доступна...

Гость
17 июня 2016 в 16:00

точно точно, ока превысила скорость, сегодня не 1 апреля

Сергей
17 июня 2016 в 16:26

ну вообще я и сам на оке ездил...и есть не одно фото с писем счастья со скоростью 120+ км\ч так что не удивительно....но что касается данной ситуации на врятле виноват водитель оки.....

Гость
18 июня 2016 в 07:44

Офисный планктон опять дерьмом на вентилятор кидается

Гость
17 июня 2016 в 16:55

Вышеотписявшимся - да, да, да, водитель БМВ выскочил на встречку, присосал к своему капоту бедную Оку, а потом вернулся на свою полосу и расплющил Оку об отбойник!

Гость
17 июня 2016 в 16:26

даа, только ока и могла превысить, а бумер ехал, 90 км\ч смешно, такое писать!

Гость
18 июня 2016 в 08:59

На ОКЕ можно и 170 выжать...
https://www.youtube.com/watch?v=CXj5-DboDSc

Гость
17 июня 2016 в 16:19

в оке наверное 5л двигатель стоял, а в бмв 0.7л?

Гость
17 июня 2016 в 17:56

Ох, ни фига себе поранились . Водитель БМВ не добавил водителю Оки ?

Гость
17 июня 2016 в 22:25

"ВОЛГУ 21-Ю" верните в серийный выпуск.Было бы зеркальное фото.

владимир
18 июня 2016 в 07:28

Урра!! торжество отечественного автопрома бешеная табуретка уделала бэху по скорости и взяла на таран !!!

Гость
17 июня 2016 в 18:04

Я на Оке 160 ехал , отвечаю

Рабинович
17 июня 2016 в 16:51

А зачем он скорость превысил? Вот и авария.