СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ворошиловский проспект украсили деревьями в кадках

17 июня 2016 в 12:18

спилить деревья что бы потом посадить их в кадках. благоустройство по Ростовски

Гость
17 июня 2016 в 14:28

Господин Горбань. Не путайте деревню Видное, откуда вы с начальником Голубевым к нам приехали, с южным городом Ростовом-на-Дону. Не уродуйте наш родной город. Лучше ничего не делайте. Очень вас просим. Ваши фикусы в кадках, которые вы за огромные деньги внедряете по всему городу, никому кроме вас не нужны. Может быть из вас политрук и ординарец Голлубева был хорошим, но градоначальник из вас никудышний.

2-Орджо
17 июня 2016 в 13:06

В тени цветов скоро будем лежать, если доползем в такую жару. Наших чинушей бы в такую тень загнать, да на весь день. А то сидят под кондерами и машины служебные тоже с охлаждением у них. Зла не хватает!

Виктория
17 июня 2016 в 13:17

Самое время. как раз жара начинается. Всё как всегда при нашем сити-менеджере! жаль только, что спиленных деревьев не вернешь

Гость
17 июня 2016 в 12:13

И сколько они просточт? И какая от них польза? Ни кислорода, ни тени.... Неужели так неохота пойти на встречу рлстовчанам и посадить просто деревья

17 июня 2016 в 12:31

А сидеть на лавочках придется в "тени" туй и цветов? Да-а-а!

Гость
17 июня 2016 в 13:38

Уважаемая мэрия! Решение мягко говоря не дальновидное.. Кадка представляет из себя гранитную тумбу 1,2*1,2*1,2. А теперь вспомните школьный курс физики, до скольких градусов нагреется тумба при температуре воздуха 45 в тени (июль, август) и -25 (иногда) зимой. Для бюджета города- это просто выброшенные деньги, до ЧМ по футболу они не доживут.. Это идея того человека, который никогда самостоятельно ничего не выращивал в нашем климате..

17 июня 2016 в 13:57

Сколько стоил сей банкет, и как долго проживут деревца? Ссылочкой на тендер не поделитесь?

Гость
17 июня 2016 в 12:34

А в спальных районах когда начнут хотя бы траву сеять?

17 июня 2016 в 15:08

Интересно, кто из друзей-родственников туями занимается?

Гость
17 июня 2016 в 12:18

Просто жуть!

Гость
17 июня 2016 в 22:23

Какое начальство, такое и озеленение. Есть границы маразма , или так же как у совершенства - нет?

Светлана
17 июня 2016 в 22:08

Какой ужас, южный город - это должен быть цветущий сад. А у нас, как в пустыне, деревья в кадках. Где они зимовать будут? Нужны деньги на содержание, надо регулярно поливать, защищать от палящего солнца. Это всё деньги, господа. Какой позор для Ростова - деревья в кадках, такое не могло присниться даже в страшном сне. Наши предки проклянут нас за то, что мы посадили город в ГОРШОК!

Гость
17 июня 2016 в 15:36

Сказочный ***... Зачем его только из больницы выпустили?

Борис
17 июня 2016 в 15:57

В 60 -е и 70- е г Ростов постоянно занимал первые места во Всесоюзном соревновании по озеленению и благоустройству И было за что Большая Садовая , да и многие другие улицы утопали в зелени, дороги постоянно мыли Нынешние власти смешат народ Кадки с искусственными пальмами уже давно выбросили из ресторанов и офисов, а Горбань возвращает их на улицы города и ничего здесь нет удивительного в армии (где раньше он служил политруком) перед приездом начальства красят траву и пересаживали в любое время года вековые деревья

целлулоид
17 июня 2016 в 19:26

Верните Ростову деревья, кустарники и цветы в грунте!

17 июня 2016 в 14:53

Для ландшафтного дизайна в парках или аллеях растения в кадках (как дополнения) были бы разумным выбором. Может быть некоторые узенькие пешеходные улочки/переулочки можно было бы так озеленить, но здесь, по-моему, это неуместно и некрасиво.

Наблюдатель
17 июня 2016 в 20:13

Зато у каждого работника мерии дома теперь есть туи.

Гость
19 июня 2016 в 23:57

Туи в кадках, если даже и не погибнут ростовскую жару, то ростовчан от палящего солнца уж точно не защитят! Быть может, деревья вырубили везде специально, чтобы люди с сердесно-сосудистыми заболеваниями побыстрее уходили из жизни, и не надо было им пенсию платить?

Никита
17 июня 2016 в 15:08

А мне понравилось! Сегодня мимо проходил!!! Похоже на переулок СОборный!!

Рабинович
17 июня 2016 в 13:34

Русские! Все вам не так.