СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Батайске на стене дома нарисовали Валико из «Мимино» и других киногероев
В Батайске на стене дома нарисовали Валико из «Мимино» и других киногероев

Гость
16 июня 2016 в 13:23

Лично видел по ящику как кикабидзе в киеве давал интервью и поддержал уничтожение русских на Донбасе. Я бы такой портрет не хотел иметь на стене своего дома да и вообще в России.А ведь прославился только благодаря советскому кино, а теперь про евросоюз бухтит.

Гость
16 июня 2016 в 11:29

блин как они так рисуют круто ппц

Гость
16 июня 2016 в 12:07

День молодёжи — национальный праздник молодых людей, эта дата отмечается в Российской Федерации ежегодно, летом, 27 июня

Гость
16 июня 2016 в 15:36

Алле, Ларису Ивановну хачу

Alex
16 июня 2016 в 10:02

Супер. На такое граффити приятно посмотреть. Да и у тех, кто каракули рисует может рука не поднимится испоганить такую красоту.

Соломон Маркович
16 июня 2016 в 10:37

Эти фильмы вечные! Спасибо!!))

Гость
17 июня 2016 в 16:11

Очень симпатично получилось. Хорошая идея (не какие-то буквы расписные или "высокоинтеллектуальные" словечки).

Рабинович
16 июня 2016 в 11:06

Требую нарисовать Рабиновича,как самого активного и шикарного комментатора новостей сайта.

Гость
16 июня 2016 в 10:41

Безобразие, вместо портретов самого великого политика всех времен и гаранта стабильности на каждом углу рисуют других! Какие неблагодарные люди!!

Гость
16 июня 2016 в 15:28

Есть свободная стена на ул. Страны Советов д.44, в Ростове...кто бы разрисовал....ищу желающих....

Гость
16 июня 2016 в 12:45

Батайск хоть чем-то еще знаменит, кроме как настенными росписями с разрешения городской администрации?

Гость
16 июня 2016 в 17:37

Батайск - родина наскальной живописи. Чего стоит баннер "С таких городов как Батайск начинается Россия". Воображения у авторов - ноль, зато апломба выше головы. Но более всего лично меня веселит баннер "Батайчане приветствуют вас. Счастливого пути". Типа - добро пожаловать отсюда))