СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Дончанин Глушаков забил за сборную России на Евро-2016

Гость
15 июня 2016 в 20:09

Поле было кочковатое, это тоже давало о себе знать и где-то повлияло на комбинационный футбол», – приводит слова Глушакова «Р-Спорт».....ой умора...а для словаков ровненькое???

Гость
15 июня 2016 в 20:08

В футболе "не наш день" - это смешно - ведь команда должна была быть готова 30 дней сражаться. А что в итоге? Совершенные два испотентские матчи. Без движения вперед. Без открытия позиций. Просто без желания играть и идти вперед.

Гость
15 июня 2016 в 20:15

Там кочки были радио-управляемые.

Гость
15 июня 2016 в 20:34

Фанаты и то быстрее бегали за англичанами...и кочки не мешали.

гость
15 июня 2016 в 20:47

Он такой дончанин, как Шарапова - россиянка

николай
15 июня 2016 в 20:58

Позор! Так безобразно играть могут только дворовые команды! Стыдно за всех!

Гость
15 июня 2016 в 20:11

Видимо словаки только на кочках и играют, подготовились!....

Гость
15 июня 2016 в 20:57

Да уж, с такой игрой на этом Евро делать нечего.... Видимо им мало заплатили, что они с таким желанием "рвутся" к победе!!!

Гость
15 июня 2016 в 20:21

Пока у нас всем заправляет мастер спорта по самбо будет так, как есть.

сергей
15 июня 2016 в 21:38

Смотря как играет наша команда,их можно назвать 45ти минутными,не желание ни стримления к победе,обидно и жалко,где тот советский футбол...

Гость
16 июня 2016 в 02:15

У нас нет футбола это позор сплошной.не понятно для чего они вообще едут.?опазорится в очередной раз.

Пес
15 июня 2016 в 20:33

Для повышения качества игры надо на майках футболистов нашей сборной ниже фамилии писать номера их сотовых телефонов.

Гость
15 июня 2016 в 21:56

Он такой же дончанин как я Американец.

Гость
15 июня 2016 в 22:26

С девяти лет Глушаков в Москве. Поэтому к Дону он никакого отношения не имеет.

Гость
16 июня 2016 в 08:13

Между прочим он хотел играть дома, но не пришелся. Поиграл чутка за СКА и уехал.
Он любит свою Родину.

Гость
16 июня 2016 в 09:15

Уэльс они надеются приобуть. Не тешьте себя глупыми надеждами, а пакуйте чемоданы лучше. Или хотите чтобы Уэльс ещё треху грузанул на ход ноги, и тогда спокойно поедете ???

Батальон Азов
16 июня 2016 в 10:53

Премиальные за попадание на чемпионат не выплатили,вот и бастуют и таким образом недовольство выражают.

Гость
15 июня 2016 в 19:24

тУДА ИМ И ДОРОГА.

Гость
15 июня 2016 в 20:06

А вы пробовали кого нибудь обыграть стоя на коленях ?

Гость
15 июня 2016 в 21:37

Второй матч наш земляк делает!!!! Круто!!! Оле!!!

Гость
15 июня 2016 в 22:53

Как говорил Швондер: "Это какой-то позор".

оксана
15 июня 2016 в 23:09

Родился и жил до 9 лет на Дону, родом он из Ростовской обл. Ещё скажите что он москвич, коренной???Х

Гость
16 июня 2016 в 09:12

Денис молодец! В Миллерово оплатил строительство футбольного поля для детской футбольной школы, в которой когда то сам занимался, а другие для своих силиконовых чик мерседесы покупали в это время.

Гость
16 июня 2016 в 15:21

был бы он донским, если бы играл за Ростов

Гость
16 июня 2016 в 16:33

Президент Российского футбольного союза и глава Минспорта Виталий Мутко пообщался с игроками сборной после матча с англичанами в Марселе. «Когда министр зашел в раздевалку, наши футболисты уже вовсю восстанавливали кислотно-щелочной баланс с помощью пива», — пишет Life. Мутко к ним присоединился.....

hammer smashed face
15 июня 2016 в 22:09

ну конечно.... все комментаторы играть умеют, а 11 человек на поле не умеют.

ВВП
15 июня 2016 в 22:28

ну что вы разнылись горе болельщики?! или вы только побежете можете разделять со сборной?
а в трудную минуту сразу все переобулись ... эксперты хр*новы...