СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Ростове создан дополнительный расчетный центр Водоканала
В Ростове создан дополнительный расчетный центр Водоканала

Алексей
16 июня 2016 в 11:50

Мне второй месяц приходит платёжка, где в графе итого указано - 3,84 рубля ???
При чём показания счётчика пересчитываются, с учётом, того что мы предоставляем в Водоканал.
Плачу по факту того что пишут в платёжке.
Это из-за того что ввели новую форму платёжки. Как и что они считают у себя - не понятно.
Есть стойкое ощущение, что потом они про свой косяк забудут, а мне насчитают по новому и ещё пеню какую-нибудь приплетут.
Их чудо-программистам ноги повыдёргивать, или в очередь на Орбитальной поставить на неделю - для профилактики.

Гость
15 июня 2016 в 17:00

Лучше бы тарифы понизили...

Гость
15 июня 2016 в 17:08

Сначала довели людей очередями по 200 человек в день, составлением списков и т.д. Сам простоял с 9 до 16. Хотя толку от абонентских отделов уже нет. Раньше сразу исправляли ошибки на месте. Теперь просто констатируют факт и предлагают позвонить по телефону и все объяснить. А документами для перерасчета является в т.ч. фото вашего "водомера".

Гость
15 июня 2016 в 17:40

А по какому электронному адресу отправить письмо?
В очереди выстаивать не могу - работать надо.

Гость
15 июня 2016 в 18:40

Если в Вашем доме УК или ТСЖ, то можно и нужно вообще требовать начисления платы от УК или ТСЖ соответственно, а ресурсоснабжающие организации направлять в лес. Основание- определение Верховного суда, то же самое относится к бывшему Энергосбыту с его ОДН. Кстати, с 1 января 2017 года вся эта катавасия развернется в обратную сторону, уже от имени УК или ТСЖ.

Гость
16 июня 2016 в 10:53

Черт знает где этот отдел. Туда хоть можно добраться после дождя? Все хотел как-нибудь поговорить, почему за водотведение ГВ берут как хотят(т.е. по нормам), а показания счетчика ГВ принимать не хотят(принимают только ХВ).

Гость
16 июня 2016 в 15:13

А мне платёжка приходит с опозданием на месяц уже 4 месяца! С майскими платёжками за свет и пр. пришла платёжка за АПРЕЛЬ. Что-то они там мутят...