СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации С июля пенсионеры смогут получать компенсацию за капремонт
С июля пенсионеры смогут получать компенсацию за капремонт

Гость
15 июня 2016 в 16:10

А смысл вообще им что-то начислять? Зачем перекидывать деньги из рук в руки?

123
15 июня 2016 в 17:05

Опять очередное издевательство над пенсионерами и работниками соцзащиты. А в виде ОШИБОЧНЫХ начислений, ОШИБОЧНЫХ перерасчетов еще долги появятся .

Гость
15 июня 2016 в 17:51

Пенсионеры получат... Если доживут до 70 лет. Правда до такого возраста дотягивают единицы. Сказываются плохие условия жизни, плохое питание и отсутствие медицинского обслуживания.

Гость
15 июня 2016 в 18:25

А я так, вообще, считаю, что всем пенсионерам старше 125 лет надо пенсию повысить на 3%, нет даже на 4%. Просто так за возраст! А что, на всякое украшательство, чемпионаты мира и т.п. деньги находятся, надо и о стариках позаботиться!

Гость
15 июня 2016 в 20:56

я так понял - сначала заплати - потом может быть тебе часть вернут, но для этого куча нахлебников будет решать, деньги будут крутиться - все при делах а результат пшик. весело

15 июня 2016 в 21:24

Что самое интересное: взносы на капремонт идут неизвестно кому в карман, а возмещать опять будет бюджет (т.е. мы с вами) через УСЗН! Весело живем!

Пенсионер
15 июня 2016 в 16:41

Вот теперь заживем!

Гость
15 июня 2016 в 21:16

Это точно, не каждый выходит эти 50% в соц. защиты, их ещё и найти надо, а каждый пенсионер за 70 и тем более 80 лет, имеет компьютер, интернет и уверенный пользователь, найдёт всё без труда и оформит - так получается???

месный
15 июня 2016 в 19:51

если пенсионер или инвалид 1-2 группы живет один тогда ему компенсируют 50% из расчета на 33 кв. м.если нет тогда из проживающих в двухкомнатной трех человек ему компенсируют 50% из расчета 13 кв. метров Всё для пенсионеров и инвалидов,ЖИТЬ СТАЛИ ЛУЧШЕ,ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ

Гость
15 июня 2016 в 18:18

Станислав. Написали бы от какого числа и номер этого закона,как его найти,как оформить льготу.

Гость
16 июня 2016 в 09:21

А остальному РАБОТАЮЩЕМУ населению? Деньги тоже не лишними будут....

15 июня 2016 в 18:44

Да вранье все это. Моей маме приходит регулярно отдельный счет на электричество. По счетчику она платит исправно, дом старый, 140 лет, центр города. Видимо издержки, утраты . В этом месяце долг на 3000 тыщи пришел. По счетчику все оплачено. Диалог мамы и дамы на пиеме длился 1,5 часа. В ответ на все оплаченные квитанции ей сказали, ну у вас общедомовые и потери, ладно, оплатите хоть 1700 :))

сергей
16 июня 2016 в 17:31

нам был предложен оригинальный метод борьбы с неплательщиками -- а вы им морды набейте ! (но общедомовые - оплатите!)